Общество

Почему 70% жителей России мечтали бы жить в штатах, но никогда об этом не признаются?

похоже это твоя несбывшаяся мечта
Лена Корзун
Лучший ответ
Просто мало таких гениальных экстрасенсов,
Прочитал мысли всех жителей России

Лучше займись привычной работай --иди подметай улицы Хайфы, евреи уже разошлись.
Татьяна Ким
Если ты- ущерб, это не значит, что все такие :)
Там налоги высокие и народ тупой
я думаю что пора составить списки тех. кто будет проситься в Россию. когда америка начнет гореть синим пламенем. Хер им а не возврат
Это ты так думаешь
нет, исключительно в Австралийских штатах
Санечка ***
я мечтал жить в Крыму с 1988 года, теперь буду
Где? ! Ты хоть про другие страны слышал? Если уж эмигрировать, то куда-нибудь в Новую Зеландию, но уж никак не в Штаты. О Штатах мечтают только убогие людишки, застрявшие где-то во временах Перестройки, видимо все еще под впечатлением увиденных когда-то в детстве фильмов.
Кто хотел - тот уехал.
Откуда у вас в голове зародилась такая мысль? Что вас заставляет так думать? Если кто и хочет там жить, то уже там живёт. Всё остальные живут в России. Разве вы видите, что половина населения США это недавно приехавшие Россияне?? ? Поверьте, в России никто ни кого не держит. Кто хочет ехать тот и едет. Крайне малый процент желающих )).
Ты гонишь. Кто же нам мешал, но никто не уехал. Гуд бай америка ОООО
сложно признаваться в своей зависти
__
_Joker _
едрить ты бестолочь
Никогда не хотел.
Упаси Господи меня от такой "Родины", как США
Юлия Кошкина
Я хочу жить в России, в Справедливой Православной России
Мнение такое бытует, только в умах украинцев.
я например бы там не хотел жить, мне мать земля дорога!