Общество

Почему 89% жителей России мусорят на улицах, общественных парках, набережных и т. п это мода такая или что?

зато дома у них чисто. Свиньи потому что!
Антонина Пандикиди
Лучший ответ
какая точная цифра.. . интересно, и от куда же она взялась?.. .
ну, а вы то уж наверняка входите в 11% чистюль-аккуратистов...
откуда процентик такой
Оля Янда
Уроды и выродки свинячат там где живут, нормальные люди так не делают.
где взяли проценты?
Я в числе оставшихся 11% , сама не могу понять.
Понаехали тут!
и у нас тоже, свиньи потому что, ещё бутылки разбивают и потом везде стёкла
А чё претензии только к России? В этом угадывается подозрительно-странная подоплёка! )) Уродов хватает в разных странах. В Индию съездите.
Потому что скоты! Нужно сделать штраф за брошенный мимо урны окурок 2000 рублей. И чтобы следили за этим. Один раз заплатит, больше не бросит. В урну не потушенный окурок бросил- 5000 .Как за ложный вызов пожарных. Дебилов только рублем можно учить.
безнаказанность
те же жители России в Европе и окурка в окно не выкинут, там очко после границы как сожмётся, так до той же границы и не разжимается, так что все дерьмо привозят обратно)
Конечно же это не мода!
А почему 89%,а не 99%,что ближе к истине? А ещё потому, что наши люди, наученные МНОГОстрадальной нашей историей, живут одним днем и не знают, что их ждет завтра; но это не грех наш и не вина, а поживи-ка в России ещё чутка и сам всё поймешь.