Общество

А когда мужчина не хочет жениться, говоря, что у него нет квартиры, денег и т.п. - это отмазка такая или всё по-честному

Cкорее всего отмазка или он просто трус.
Андрей Кора
Лучший ответ
Эльмира Нурмагамбетова Для женщины, спешащей поймать свой шанс, возможно это выглядит и так.
Брак для мужчины не является преоритетной задачей
с детского сада, как у девочек.
Мужчина же привык обдумывать свои поступки.
Дураки от рождения и насыщенные гормонами - не в счёт!
Серьёзное осознанное отношение к браку,
предусматривает учёт и этих обстоятельств.
Мужчина предвидит возможное развитие событий,
а именно претензии жены к быту, доходам, и прочим "маленьким радостям".
Ответственный подход включает прогнозирование
этих явлений семейной реальности.
Только переполненный гормонами сопляк
кидается в брак очертя голову
Ольга Вольнова Не согласна. Мнение состоявшейся женщины, вышедшей замуж за "переполненного гормонами сопляка", который дал мне всё, когда пришло время.
по- честному, просто он очень ответственный.
Павел Хрупин
мужчина не хочет жениться и имеет право не хотеть
Кауров Михаил
Конечно отмазка! Дескать, если все же девушка меня на себе женит, то без претензий - я предупреждал!
Кристина Курош
помоему это логично- ибо семья- это большая ответственность, а он и сам себя прокормить не может....
Ну, это вы же общаетесь с этим мужчиной, так что должны знать, по-честному это или всё у него есть. А то, что он не хочет жениться, это как раз по-честному. Я его понимаю.
Pozitivnый Чеloveчеk
Ольга Вольнова Кого - его? Вы с ним знакомы? А речь вообще не обо мне, я 35 лет замужем за одним и тем же мужчиной, который ничего не имел, а теперь дал мне всё.
Как в "Москва слезам не верит" помнишь -"... хочешь генеральшей стать, выходить надо за лейтенанта, да поездить с ним... ", а сейчас никто не хочет "поездить",сразу нужен генерал! ))) Так что получается все по честному у мужчины.
А*
Алина ***
Это его выбор. У нас же нет слава богу принудительной женитьбы
Галина Клунная
по честному
Когда мужчина хочет женится, он просто женится, а когда не хочет, он НЕ женится. Все по-честному.))
Может и отмазка очередная, а может и правда нет жилья. ну деньги то должны быть, работа то ведь есть наверно
Аааа.... Знакомо.... Потом выяснилось, что у него проблемы с эрексией...