Общество

- Почему мы в России так плохо живем…?

Ferhad Mustafayev
Живём не плохо, а вот игры чиновников и депутатов с народом - это просто отстой!
Галина Журавлева
Лучший ответ
Так трудится большинство.
Chingiz*** *
ну зачем так далеко. в донецк сгоняй, оцени...
Диана Торгомян
Потому что Гладиолус
Mark Markov
Кому как нравиться....
На Рублевке, так е считают.
Наверное виноват правительство .Законы плохо работают. А при Еьцине, вообще страну разворовали. В нормальных странах газ, уголь и природные богатства находится в руках
государства в том числе водка, сигареты, бензин. От этого доходы милярдные идут в один карман. А в России кому идет, у одного карман лопается а второй ели-ели до зарплаты тянет. А банкиров какие %.С ума можно сойти. В германии государство контралирует % и больше чем
7 % не разрешают. Вот вам весь ответ.
Аман Досанов
мы нормально живем
Olga Uzvik
...мысли материальны... вот как думаем- так и живем.... здесь нужно головы чинить и сознание, а не карманы и счета банковские набивать... нищий в голове - он и с миллионом нищий, просто одет хорошо... здесь при встрече чем люди делятся? хорошим?... да нет, всяким дерьмом и собственными проблемами....
Лина Старкова
Пить вам меньше надо
в России плохо живет только ленивый!
Этот вопрос здесь задает каждый 5 человек. из за народа. Он все сам заслужил. И правительство вверх такое пустил и не согнал его вовремя и не чешеться, и обворовывать себя дает -..да и каждый на своем месте тоже одну разруху несет.. . все тяп-ляп.. . вообщем менталитет такой
Это Вы в России плохо живете. А вот я - очень даже хорошо.
Юлия Яковлева
Что вы подразумеваете под сповом плохо? В России есть чем гордиться, есть, чем можно быть недовольным.
Ануар !!!
вы в киргизию, в авганистан съездите-сравните! здесь работы навалом, вот они и сюда валят-у вас работу достойную забирают (строитель, уборщица)
Анастасия Логункова Киргизия, авганистан находятся ниже нас по Соц. Эволюции. цивилизация младше. а среди наших цивилизаций... мы в самой жопе. я имею ввиду все СНГ.