Общество

те кто про РПЦ плохо пишет все по определению бесы или есть заблудшие овцы?

Овцы.. . и часть козлы...
Олеся Гусева
Лучший ответ
уж лучше быть бесом, чем безголосой и безмозглой овцой.
напишу хорошо, если только ад замёрзнет.
Оксана Волк
Послать в оппу эту РПЦ с её еврейской верой и вспомнить, что мы славяне со своей культурой, которая не хуже еврейской.
Галина Турбина
Пишут и рабы божие, и богоизбранные, не парься.
Абдували Xxxxxxx
С таким неразборчивым подходом РПЦ ко всем несогласным с ними - и сам Бог подпадает под такое определение. Хотя, о чем я - разве им есть дело до того, что он о ней думает и есть ли до этого дело?
Козлы! Просто козлы. . Хотя к самим священн икам я тоже отношусь скептчески...
РПЦ выше обычных человеков! Её нельзя критеговать! Обгореть на пляжах ОАЭ тем кощунцам и кощуницам, которые позволяют себе такие богохульства!
Гуля Амирова
Оксана Волк обгорать на пляжах ОАЭ-кощунство.
Стоит Богу возвести храм, как дьявол обязательно там пристроит часовню!
Хулить храм Божий-великий грех. А, вот кто в храме поселился-истинные бесы, с мерседесами, бригеттами и ампутированной совестью. Посмотрел бы на них Христос, босоногий и в лохмотьях.... и что бы сказал?
Церковь - единственная наша нравсвенная опора сегодня, больше ничего не осталалось. Не злорадствовать, не скоморошничать, а помочь ей хотя бы сочувствием в понимании ее бед - вот, мне кажется, право и обязанность православного по духу человека.
Да не бесы мы.... а думающие люди, смотрящие на мир не через призму сказочек придурковатых старцев, а шире ...с позиции сопоставления данных в различных направлениях науки. Нам тоже не легко идти против течения ...доказывая очевидные для нас вещи серой массе большинства, сталкиваясь с воинствующими вероприверженцами, которым легче поверить в существование бога, чем в силы природы.
Amy Pond
Конечно бесы. Вон, как священник напьется и собьет кого-то, так сразу бес попутал. Как наркоман - так Дьявол вообще самолично ему дурь предложил. Ну, это если хорошо прислушаться к речам священников. А вообще у меня картинка где-то тут была.. . Сейчас.. .
окстись окаянный