ну, это смотря какая религия.. .
ты в славянство загляни, - там человек не раб!
-----
Прах Отцов Предавшие
Народ дурачат вволю,
По отмашке иудеев,
И в дом несут свой долю.
Слабы и разумом и духом те,
Кто мысль свою засорил бранью.
Кто жизнь свою считают во Христе,
Но говоря при этом про Славянию.
Слеп народ упиваясь верой этой
Возводя в душе христианский сад.
Еврейский сказ считая правдой
Над головой не замечая коловрат.
Общество
Человек наместник Бога на земле, но религии говорят: Нос не задирай, т.к. ты раб и заблудшая овца. Себя кем считаете?
Виталий Сафонов
Ты про Веды говоришь, да знаю.
Нет базы для сравнения
Религия это бизнес. Всё.
Церковь проводник божьей воли на Земле, но не во всех религиях, а я себя всегда человеком считал и считать буду
Пусть относят себя те, кто верит во всякую лабуду
Я сам себе хозяин. Может я просто так считаю, но всякому сказавшему что я раб я набью морду лица.
ваш вопрос дефективный. Кто вам сказал, что человек наместник Бога на земле?
Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, - дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом.
Виталий Сафонов
А кто тебе сказал, что он тебе разум дал?
..противником беспредела...
рабами представляют, но как исполнители божий воли находясь в святом духе они представляют волю божью, они рабы но то что они делают делает бог
Виталий Сафонов
"Не отдавай в рост брату твоему, иноземцу отдавай в рост, и будешь господствовать над многими народами ..."
Это Бог им велел ссудный процент внедрять?