Общество
Москвичей нужно периодически захватывать и избивать, что-б носы не задирали и знали что Москва-это и есть Мухосранск?
ага. тока чё ты тут ваще забыл то, а? чё в родном мухосранске не сидишь, а всё лезешь к нам? и без тебя грязно....
в Питере тоже этих иностранцев не любят
Так их в Москве меньше 5 % ! Как определить? Если не по русски трындит? Давеча на Киевском вокзале был, таки там вроде славяне грузчики, а трындят по импортному все !!
Потом будете жаловаться в следующих вопросах и огорчаться :за что москвичи вас ненавидят ?;):-))
Вы, батенька, излишне аггрессивны! Бром пить надо....
Да дались Вам эти москвичи. В наших краях, например (в Красноярске) , они практически не встречаются, а если какой - нибудь встретится, то никому, как правило, не мешает. Чуток, бывает, комплексуют по началу, что они не сибиряки, но потом осваиваются. Люди как люди, честное слово.
а Вы не завидуйте!)
таковоже мнения о приезжих =D
Москвича в Москве еще поискать нужно. Их уже пора в красную книгу заносить.... А носы задирают как раз приехавшиее из мухосранска и считающие себя москвичами
Ха, а ты найди тут москвича. Боюсь уйдут часы, да нет даже годы. Нос здесь задирают эмигранты почувствовашие себя хозяевами.
Москва конечно г. Нр поучиться есть чему. И действовать таким же макаром.
людей нужно любить =))))))))))
москвичи они или нет - это не важно
думаете в Мухосранске нет таких =))))))))))))
москвичи они или нет - это не важно