Общество

хотели бы жить в москве и праздновать в москве? а то в мухосранске празднуете? как там вообще?

у меня чуть поменьше москвы, но что в москве что сейчас дома в миллионном мухосранске, я праздную всегда на диване. Меня хоть на луну закинь, и там найду диван, мне и там будет похер на лунные пейзажи
Олег Сомов
Лучший ответ
Нет уж, спасибо... мне не очень нравится бесснежный Новый Год.
Николай Стаценко в россии десант хамства вместо снега
Я в свое время в Москве прямо на Красной площади бабу трахал и никто не видел... Это был для меня праздник! В Мухосранске же такое невозможно. Потому что вся деревня видит...
Meirhan Kabyshev
Викуська Кудравец Ну да, в границах режимного объекта возможно, а вне его - нет)) Взоржал!
Что бы вы без этих мухосрансков делали))
Lada Degovtsova
У нас как обычно в замкадье. Мюнхен -- это же за МКАДом? В далёких пердях...
ничего хорошего
Zhuldizka Erkinovna
А какая разница
комната-телек-поесть-спать
утром на елочку городскую посмотреть-погулять
в любой точке мира можно
Анюта Волкова
Не хочу в Москве, у нас лучше!!!!
Майя Рзаева
Викуська Кудравец ООО, мААскиви, где бы вы были без "мухосрансков"? Клоуны.
не хочу... там черножопых слишком много
К счастью, я праздную в Москве.
Sveta V.
Zhuldizka Erkinovna привет, Пекин!
нет увольте. Масква сталица- пусть будет, но на расстоянии. А в нашем Мухосраске как то приятней. Ностальгия знаете ли
ООО, мААсквичи, где бы вы были без "мухосрансков"? Клоуны.
Sweety Girl #1
а что такое масква? это деревня такая?
Мне дома хорошо!
ты сам то откуда, замкадышшшш??
Милый, я в мухосранске вышел во двор, гуся и утку зарезал и в казане в печку с яблоками поставил запекать, а не химической колбасой и окорочками искусственными, как ты, давлюсь. Был я в Москве в командировке, пришлось пожить недельку в гостинице на http://77hostel.ru. Не очень сладко там основной массе живется, лучше я в своем мухосранске останусь.
Ницца это ведь за как мухосранск примерно