Общество
Вы хотели бы жить в Москве?
Я в Москве и живу. А хочу жить в деревне.))))))))))
Mix Kan
А вот интересно, а если бы предоставилась бы возможность уехать на ПМЖ в деревушку, уехали бы??? Вот только честно, положа руку на сердце.
Элик 776
У нас в Тверской области есть в, как Вы говорите, деревушке частный дом.Я там с маленьким ребенком прожила последние 4 года по 6 теплых месяцев.И я в восторге!!! Но мне нужно работать ,а ребеночку нужно образование.А с этим там туго. А тут у меня есть все для жизни....
Ни за что! Меня и Екатеринбург-то достал...
Нет. Но приходится
Нет, мне и в Воронеже хорошо.
нет ..люди там плохие и город такой же ..
не за что в жизни
Живу.
да, но в незастроенном районе)
Ни за что!
я родилась здесь поэтому деваться пока некуда, но в мечтах я вижу себя на хуторе близ моря, выращивающей виноград
Ни за какие деньги, даже бы если просто кто не то подарил квартиру. Мне хватает того, что я там работаю. Это не город, это огромная, грязная деревня. Народ злой, культурных можно по пальцам пересчитать.
Нет
я родился здесь, и уже 25 лет живу в Москве,
здесь полно чурок и хачей которые безнаказанно разбойничают, грабят, убивают, насилуют русских.
но здесь так же высокие зарплаты, много хорошего элитного жилья, красивые городские парки, большие возможности.
например в Москве можно учиться в мгу или мгту, или работать в госдуме, или провести досуг в океанариуме, аквапарке, авиасимуляторе, прыгнуть с парашутом в дропзоне в подмосковье, еще здесь в новых домах вертолетные площадки делают, так как на автомобиле по московским пробкам не проедешь без мигалки.
здесь огромные торговые центры, например тц "город" архитектура красивая, например алые паруса или москва-сити,
еще здесь есть большая библиотека (российская государственная библиотека) и третьяковская галлерея, и музей имени пушкина.
удачи, и здоровья!
Я уже живу.
Причём меня родители не спрашивали где я хочу жить, поставили так сказать перед фактом ...
А Москву нынешнюю я не сильно люблю. Не стало моей Москвы, да и москвичей настоящих днём с огнём не очень-то и найдёшь в сегодняшнем муравейнике .
Да, где родился там и пригодился)
В нынешней МОСКВАчкале ни за что.
Нет!!!!
Нет. Отвратительный город
Не особенно.
Да, хотел бы.
Ну нахер. Нас и здесь неплохо кормят.
в Баку всё супер
нет
неееет
ниа, луче жить там где родился
еще бы)))) в москве я еще не жила)
нет