Общество
Такая большая Россия! Почему все стремятся жить в Москве или хотя бы в Питере?
Воронеж - прекрасный город,отличный климат. а родственники.которые там живут мечтают о Москве или Питере Для людей творческих профессий наверное здесь действительно возможностей больше,но переезжать.чтобы работать на заводе или в магазине,мне кажется,нет смысла
Потому что у людей из провинции сссровские стереотип что в москве и питере хорошо живут и много зарабатывают! Глупости но люди как бараны всё равно едут и мучаются сами тут.
Перекресток.
Галя, почему же все, лично мне на Сахалине нравится.. . Я никогда не был в Москве.. . и живу.. . да и придумали всё это, - нет никакой Москвы! Это просто мираж воспалённого долгим одиночеством разума...
Алексей Вишняков
Из каждого правила есть исключения,никогда не бывает "все"
Все города прекрасны!
не надо обобщать, не "все"!
Да же и мысли нету, вообще большие города не люблю! Последние 10 лет жил в городе, а сейчас перебрался в деревню, тишь, благодать, рядом лес речка, на рыбалочку хожу, свежий воздух, и народ вокруг простой, без понтов городских !!!
~*~*~ ~*~*~
Абсолютно верное решение! И достойный ответ!
Алексей Вишняков
А я пока на окраину Питера перебралась из центра, хотелось бы еще дальше,но внучка с дочкой держат Недавно ездила в центр - ужас, не понимаю как я там 30 лет прожила
Жизнь дается один раз, и ее надо прожить в Сочи )
...так везде нищета, в основном, а в Москве или Питере простой работяга может копейку заработать, вот власть если бы везде в России жизнь сделала как В Москве, то другое дело...
Алексей Вишняков
В Воронеже они живут не намного хуже нас, хотя мой муж более 30 лет в море отработал Приехали в гости и через 3 дня стали удивляться куда делись тысячи р, на которые они в Воронеже целый месяц могли прожить Со стороны все не таким кажется
Когда я так спрашиваю, люди из провинции делают такой вид, будто я их лично оскорбила. И почему-то посылают меня.... Не угадали-не угадали.... В эти самые свои провинции.. . ( Спрашивается -- чего я там забыла, если 3 поколения моих предков в Москве жили и приносили ей пользу своим трудом и знаниями?! ! ) Где родился -- там сгодился, по-видимому, для приезжих пустые слова...
легче трудоустроиться
Страшно потому что, а вместе бояться не так уж и страшно ))
Почему все? Лично мне Москва говном воняет! Всё дерьмо из неё по По россии расползается!
Юра Кокин
говном молодой человек от вас воняет ибо вы в россии живёте а в россии как в москве!
Или за границей...