Общество
Почему Вы желаете жить в Москве - дистанция огромного размера, в многоэтажках в экологически грязном месте и не хотите
Жить в Москве (мое мнение! ) можно только по приговору суда!! ! Скопление людей, вечный дикий шум, суета, беготня.. . Муж у меня уже 12 лет живет в деревне в деревянном доме (вот приезжал, только что уехал!) , и я нему на 2-4 дня в неделю езжу, отдыхаю от Нижнего Новгорода, а уж о Москве и говорить нечего: приходится бывать, так спешу побыстрее ее покинуть, НАСКОЛЬКО МНЕ В НЕЙ ПЛОХО!
Не хочу в Москву и никогда не хотел. Меня уже и Рига то разросшаяся раздражать начинает. Вопоос в другом, где в той избушке на жизнь заработать.
Евгений Степанов
Будет день, будет и пища. Народная мудрость.
Да привыкли. И в других местах как-то и скучно.
Евгений Степанов
Разрешите, от всей души, искренне поздравить Вас с наступающим Новым годом! Спасибо Вам, что Вы отвечали мне в 2011 году на многие мои вопросы. Желаю Вам счастья и благополучия. Надеюсь на сотрудничество в 2012 году
Потому что здесь есть высокооплачиваемая работа. А вот выйдем на пенсию, сразу же уедем за город.
Я хочу в деревню! ! В Москве, слава Богу, не жила, не живу и никогда не буду жить.. . но и Екатеринбург мне уже велик и некомфортен :(
Да успокойся ты, и не утверждай так самоуверенно, клал я на твою маскву, точней на то, что из нее сейчас сделали. Смесь жмотов, помешанных на деньгах, педерастов и чурбанов. Я хочу в Москву Высоцкого и Окуджавы. И не жить, а побродить денек, другой. А жить мне и дома хорошо.
Евгений Степанов
Полностью с Вами согласен. Давайте говорить друг-другу комплементы, ведь это все любви счасливые моменты.) Я в Москве киркой уран нашел, при такой повышенной зарплате. Я не москвич, но это не так Важно. Разрешите от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам счастья и благополучия. Спасибо за Ваш ответ. Всего доброго
потому что по остальной России работать негде, жить негде и. . незачем..
Я рядом с лесом живу
я не хотела бы жить в Москве, потому что дистанция огромного размера, в многоэтажках в экологически грязном месте
Кто в Москве родился, тому дороги назад нет. Тут родня, привычный образ жизни. Все достоинства цивилизации тут. Потому и едут сюда: максимум возможностей в учёбе, работе, развлечениях, медицине. Для общения с природой - дача.
Вырастут дети на опушке леса, захотят получить образование и уедут. Вряд ли вернутся. В деревне молодёжи скучно и бесперспективно. Интелект требует развития и общения. Нет работы интересной в деревне. А зимой и подавно жизнь замирает. то делать зимой? Вышивать крестиком? В городе жизнь бьёт ключом вне сезона. Вот и уезжает молодёжь . Хоть плохая экология, но бурная, активная, насыщенная жизнь. Родители остаются брошенными .Сменить город на деревню просто. А вот вернуться обратно не получится. Пожилым тоже легче выжить в городе, когда нет сил вести хозяйство, рубить дрова и носить воду, держать скотинку. А прожить на пенсию без натурального хозяйства нереально.
Хорошо иметь бабушек в деревне для временного пристройства малых детей. Только и всего.
Наталья Кичигина
совершенно СОГЛАСНА
Не нужно мыслить стереотипами! У меня бабка в Москве жила, я мог туда переехать, но мне мой город больше нравится!
Раз умные кавказцы в Москву жить едут, значит чем то там жить лучше
работа есть, доход стабильный
Потому, чтобы содержать такую избушку нужно содержать, а ещё нужно кушать. А где ты возьмёшь деньги на опушке леса? На деревьях как известно они не растут ((
Потому что это - моя родина, а родину, как и мать, не выбирают.
Путь говорят - уродина,
А она мне нравится! ))
Путь говорят - уродина,
А она мне нравится! ))