Общество
Вы живете в том же городе где родились?? Если нет, почему не желаете жить на своей исторической родине??
К примеру, в городе где я родился я жил лет до 6 (отец военный), потом всю свою жизнь в свой родной город приезжал только проведывать родственников раз в год. Вот и сейчас, родители вернулись в родной город, а я уже давно обосновался в другом городе и так же как и раньше езжу на родину раз в год.
Я родилась в Ленинграде, живу в Петербурге.
Сердце рвётся на «историческую Родину» , да госпожа Матвиенко не даёт.
Валентина Ивановна, ради Христа, уйдите на пенсию!
Родилась и живу в Питере) )
Мой город самый лучший и самый красивый и я не когда из него не уеду))
Гуф -Гуф
А вот если пришлось...:-))....Но я вернулся через 10 лет...:-))
Igor Podolski
Еще бы Вы из Питера уехали, вот если бы из Мухосранска какого-нибудь...
Так мы тогда мимо проезжали.... семья тоже военная. :-))...родился с поезда... и потом снова в вагон. :-))
да, живу там где родилась, нижегородчина лучшая российская земля :-)
Ани
Подтверждаю:) Нижний Новгород – очень красивый город. РУССКИЙ город.
Живу на своей родине, и никуда не хочу.
крепостное право отменили давно
Родители переехали сюда, когда мне было 2 года, меня не спросили.. . Мне здесь больше нравится, природа красивая.
Я живу там, где и родилась .В молодости жила и в столице и в других местах, но неуютно мне там было как - то, вернулась домой и ничуть не жалею .И дети мои тут живут и никуда уезжать не собираются .
В Москве нечем дышать, пробки, цены, "нерусские", лужкострой, менты в погонах...
Потому что мой город родной за границей оказался, а еще захеревает постепенно. Я там с семи лет не живу, только иногда родственников навещаю.
Родился, живу и умру в Твери.
Я живу родине: сам никуда, не лезу, но и других в гости н жду... е от мдаков
Где родился там и живу.