Общество
Почему люди стремятся жить в Москве?
Идиоты.... хотя... пусть туда лезут, лишь бы не в Питер!
Людей-то как раз отсюда выживают, превращая наш город в зоопарк.
Питер! Спасибо вам! А может выручите--заберёте половину? Ведь мы ж скоро русский язык забудем!!!!
Они ещё не знают..)))
а мне туда ненадо .
Возможностей реализовать себя больше.
Я не люблю Москву и не хочу туда. Когда-то кто-то из великих сказал: "Петербург - голова России, а Москва - её жирное брюхо". Прошло время, Питер сдулся, а первопрестольная стоит на том же...
я вот не стремлюсь, мне туда и даром не надо....
Сериалов насмотрелись и думают рай, а я бы и за деньги туда не поехала. Мне море и свобода дороже скворечников в многоэтажках, да еще и дышать не чем. Смысл денег тогда, если люди болеют поголовно.
Потому что в некоторых городах в глубинке нет работы, вот к вам и едут
А почему например львы обитают там где добычи можно побольше урвать?
Мне насрать. я там живу
Объясняю. Например я живу и учусь в провинции по специальности Информационная безопасность. В моем городе просто нет крупных фирм занимающихся этой проблемой.. . Все научные отделы в москве. ФСТЭК в москве)) ) и .т. п. Было бы не плохо устроиться туда на работу.
Потому, что столица, а это значит, что большие деньги "крутятся" именно здесь. И, как следствие, больше возможностей добиться чего-либо!
Больше зароботок чем в провинции