Общество

почему все хотят жить в Москве? че там медом чтоль намазанно? а вас устраивает город где вы живете?

Да не все!! !
Москва - это город больших возможностей. Вот и едут туда либо очень успешные и талантливые люди либо полные не удачники, которые от себя бегут. Ну с с первой категорией приезжих у коренных москвичей проблемы и трения вряд ли возникнут, а вот со второй... .
Со второй просто беда вот и превратили москвичи подъезды своих домов в неприступные цитадели, вот и не доверяют никому под лозунгом "Понаехали тут"

Лично я в Москве чувствую себя крайне не уютно - мне там тесно. Я привык передвигаться по городу со скоростью 80 - 100 км/ч, по трассе 150 - 180 (знаю где гайцы пасуться) , а ещё мне нужно много много чистого голубого неба - экстремал я.
В этом смысле мой родной город меня полностью устраивает.
По работе в Москве бывать приходится, а жить там я вряд ли бы смог.
Fei Fei
Лучший ответ
меня в маскву могут привезти только в двух случаях: в клетке под конвоем или в гробу.
В Москве живу и люблю этот город)
**
*shazoda* **
там платят много, что бы рты не разевали.
еще как устраивает! да тут все медом намазано)) )

P.S. Москва :)))
Меня устраивает где я живу. А в Москве делать нефиг, там только пробки на дорогах и грязный воздух.. и машины по ночам возле жилых домов взрываются..
хочу жить в Токио
не все, я не хочу и никогда не хотела, не люблю такие шумные и бузпокойные города, Питер и то лучше
Nail Valiev
Устраивает жить в Минске
Beglan Ilias
меня очень даже, живу в Петербурге
В Питере живу, и никуда отсюда нехочу
Нет не устраивает. Мечтаю переехать. Я вообще живу в чужой стране: (
Мне нравится Петербург.
А в Москву все прут-потому что это столица не только России, но и когда-то Советского Союза!
Tangem
Там пенсии больше и льгот)))
K!
Kristina !!!
Москва отстой