Общество
Почему немецкие ветераны живут нанмого лучше наших, хотя мы по идеи победили...или я что то путаю?
(((((((((((((((Игорь Тальков ещё пел:.... не вращайте глобус, вы не найдете, страну, где ГЕРОИ, ветераны войны, живут хуже рабов. Михалков в интервью РР рассказал анекдот очень циничный, но забегая вперед скажу, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень не мало тех, кто считает, что лучше бы немцы победили, но они и не знают, что все слв\авянские нац-ти подлежали уничтожению (.Зазодит ветеран ВОВ в пивнушку и бросает мелочь. Ему ниливают пол-кружки кислого пива, он пьёт, морщится. А малолетки из-за соседнего столика подходят к нему и говорят: да отец, хуже воевал бы, сейчас баварское пили бы (((((((((
и не только они... а кто работает, что лучше живут?
Потому, что умеют ТРУДИТСЯ. И работать тоже могут.
Скажи "спасибо" 20 годам реформ и перестройке.
Да что там немцы, там даже наши ветераны не в пример лучше живут
Судить по обществу можно, смотря, как оно относится к старикам и детям, немецкие дисциплина и порядок вошли в легенду )
Начнем с того, что существовал План Маршалла, согласно которому страны Западной Европы получили от США существенную помощь, Советскому Союзу в этой помощи было отказано. А под влиянием СССР от этой помощи отказались и страны Восточной Европы. И после войны СССР восстанавливал не только свою экономику, но и экономику стран социалистического лагеря, а ноша эта оказалась непосильной. Да еще и в гонку вооружений впряглись.
Не только немецкие ветераны, но весь немецкий народ живет лучше победитилей. Загадка истории, ответов можно сыскать много, только какой их них правильный.
Немцы, в отличие от русских, не тягались силами со всем капитализмом и в холодной войне они не проигрывали...
Потому что в отличие от русских свиней они намного культурнее и приветливее... Порядок во всем и в голове тоже... Русский знает, что его всегда пытаются нае... ать, поэтому и каша в бошке... Слава вовке и димке за порядок и вообще за светлое будущее.... Я жил в германии пару лет, здесь в россии копирую поведение немцев, так как оно мне ближе по духу чем русское свинобл.. ство.... И вы знаете что получается, то что большинство меня не понимает... Зачем мне говорят они ты так стараешься качественно работать здесь не нужно качество, здесь нужно быстро, криво и в срок.... Бля не могу я жить в этой помойке, было бы уехать к кому с этой жопы на запад, давно не раздумывая махнул.... Только не нужен там я, с российским вонючим паспортом....
Илья Поздняков
И все таки Родину нужно любить ! Родина это не только партия и территория. А быдло... я убежден, что 98 процентов людей рождаются нормальными, все дело в системе
потому что они раскаялись за свои преступления а российский народ до сих пор ностальгирует по временам массовых расстрелов и миллионного голода.
а еще у Германии нет ни газа, ни нефти, ни леса! И контрибуцию они платят обиженым...
Да потому что в правительстве одни уроды.