Общество
Почему у победивших русских ,ветераны войны живут хуже чем немецкие ветераны?
Там и люди живут лучше в 50 раз
Русский менталитет ...да много чего сделали свое грязное дело !
По- разному относятся власти этих стран к своему народу.
вот и думай, кто на самом деле победил
Ветераны живут так как живет народ... Но это не умоляет нашей победы... Просто гниды у нас сохранились, которые вместо того, чтобы помочь ветерану, беруться оплакивать их судьбу...
советский народ и запад выиграли 2-ю мировую
но.. .
советский народ проиграл ВОВ
В ИТОГЕ СССР = аннулирован, в ближайшие месяцы будет уничтожена и РФ
но.. .
советский народ проиграл ВОВ
Для немцев война закончилась в 1945, а мы до сих пор воюем.
А поочему ж раньше то никто не возмущался при Сталине, Хрущеве, Брежневе, Андропове, Горбачеве. Только теперь все смелые стали и заботливые. А где вы раньше то были? Или теперь свободу дали и можно все валить на Путина с Медведевым которые не 75 лет правят, а всего 10 лет.
У нашего провительства слишком большие аппетиты.
в моральном плане ЛУЧШЕ !!!Чуствовать комфорт жизни и в душе оставаться пораженцем более гадко! так что пусть утешаются материальным проигравшие...
потому что мы Россия!
потому что как задавать вопросы ВЫ ничего не можите
( Русский помни! пока Вы сидите в интернете - китайцы размножаются! )
Потому что Сталин не всех дострелил и не всех переселил, и еще потому что Горбачев продал нас за зеленые рубли...
Смотря что считать хуже или лучше. Что вспоминают наши ветерану - Великую Победу, взятие рейхстага, восторг всего мира, победное шествие. Что вспоминают немекие ветераны - гнев своего народа за позор и унижение, ненавист ьвсего мира, плевки и навечно прилипшую к ним кликуху - фашисты, убийцы. Ну и кто после такого живет лучше?
В нашей стане к народу всегда относились (правители ) как к очень дешевому материалу !
В Россих орошо ветераны живут
Страна дебильная....
Извечные русские вопросы: Что делать и кто виноват.. .
Потому что люди нашей страны слишком большие альтруисты и идеалисты.
И ветераны тоже такие - их принцип до сих пор - "Раньше думай о Родине, а потом о себе... "
че ты пристал убогий? .есть такая наука экономика. иди читай