Общество

Почему победители во ||-й мировой войне живут намного хуже побеждённых?

Оксана Ковтун
побежденные пьют меньше.
Анна Ивановская
Лучший ответ
Задолбали дураки.
Кто вам сказал что мы живем хуже?
Немцы променяли свою честь и суверенитет на кусок колбасы.
Теперь колбаса у них есть. А независимости и страны - нет.
И кстати, средний доход немца почти такой же как и у нас. после вычета всех налогов и обязательных трат.
Вот так, и хватит пургу вонючую гнать.
Ильяс Хасиев Все бредите?
А кто победители-они уже все или погибли или умерлии остались ветераны рождённые в 1941 году и вся попа в орденах-даже не знают как они называются.
Гулим Жусупова
Все у нас хорошо живут
Мара Цой
Учи географию. Глянь на карту, может быть чего-нибудь поймешь. А кроме того Германию отстраивали США, и Германию не разоряли в 1991 твои хозяева - либерман-демократы.
Вадим Долгарев
* * Хороший пример привёл. Но справедливости ради, стоит сказать, что первые годы после капитуляция 3 Рейха, Штаты в открытую грабили ФРГ
Потому что этих побеждённых подымали всем Миром !!!И не плохо на этом нагрели руки !!!Золото Германии хранится в США, поэтому Германия такая покорная !!!Взбухать будет и не увидит больше, своего золота !!!
При Советах жили лучше всего остального мира
Виктор Здор
Такие вот победители.
Иван Гришин
Плохо уже 100 лет, хоть победьшь или проиграешь, большевики в кремле потому что Всё это ничтожество теперь олигархи стали
Победители 2й мировой, США, АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ.
СССР победитель в Великой Отечественной.
Иванна Кухта
usa zivet xuze germanii?
Относительно чего хуже? И причем тут вторая мировая прошлого века? Можно и ледовое побоище тоже вспомнить.
Дима Димон
победу подарили
в расчет на проигрыш.
Думаю ты сам знаешь ответ, если пораскинешь мозгами (не в буквальном смысле)
Победитель во 2 мировой - США, живут хорошо. СССР жил тоже не плохо. Россия во 2 мировой не участвовала.
Память у нас стирается, ветеранов все меньше и меньше, некому становится рассказать о войне