Общество

А правда, что главной жертвой 2-й Мировой войны была Украина, ведь теряла независимость при любом победителе?

И если русские получили в конце победу и освобождение, то Украина становилась колонией независимо от результата войны?
Украина это центр мира- это аксиома, для украинцев
Алексей Петунин
Лучший ответ
А тогда была Украина? Не знал...
Paul Krutsch
Михаил Плотников ну вот видишь, какой ты отсталый
хорошо хоть сам признаёшься в этом
Что что она теряла?
Сергей Прейс
В 1921 году Украина входит в состав СССР
Анна Мындра ы 1917 она сама стала в Харькове.. если вы хоть чуть чуть займетесь историей.. вы поймете что украина более коммунистическая чем россия)
"русские" это страна такая? =))
Бредишь?
Никто не знал, что такое Украина!
И она, при любом победителе, получила куски Польши и Румынии
Стесняюсь спросить, а когда это Украина была самостоятельным государством, не входящим в состав других государств????
Don Kok
Юляфффк@ Коваль Наверное последние 20 лет. Вроде всё.
Михаил Плотников Никогда. Но Россия могла бы быть первым гос-вом, предоставившим Украине Свободу. Однако, Россия предпочла проиграть Украине борьбу за украинскую Независимость.
В 1941-м не существовало государства под названием "Украина"
Митя Морков
Don Kok 20 дней!!!!
украинские фашисты уже 8 войн в промежутке с 39 по 47 на территории украины придумали... Маразм крепчает...
Malxaz Gorgoshidze
украину и беларусь гитлер и жег... ватники белоглазые опять помешали)
Oybek Nazarov
украйна получала как всегда удовольствие раздвигая по шире ноги то полякам то немцам и всегда РОССИИ! Сушьность проститутки !!!Не чего не поделаешь! А сейчас вот подстилается под Гейроту !
во времена второй мировой Украина пострадала само больше то есть по численности разрушения и жертв на такую территорию это много но некто не восстанавливал как к примеру Германию вспомните Цоя и его песню идёт по Украине солдаты группы центр .это испокон веков государство для опытов<< Припять Крым Донбасс>>
да много можно перечислять сейчас пошёл раздор между братьями славянами раньше при коммунизме в далёких 80х почти никто в мире и не знал кто и что это Украина хотя Украина своими земельными и сель хоз продуктами кормила много очень много стран вот это факт так что вы там спрашивали какая к чёрту независимость