Общество
Почему жители страны, победившей в войне, сейчас живут намного беднее побежденных?
От честности, спаведливости, сострадания, они помогают всем и будут помогать
С чего ты взяла? Выйди на улицу и посмотри!
Зайди в магазин, посмотри скок недвижимость стоит, каков спрос, предложение! Вакансии почитай. Посмотри на чем люди ездят, какие дома строят и проч.
Не стоит думать что на западе нет нищих, безработных, среднего класса и проч! Любое общество включает в себя все эти группы, в любой стране! Статистика по их численности не серкте. В РФ нет ничего необычного в этом плане.
Не стоит думать что в хермании или типа того все рокфеллеры, от дворника до директора банка. Нет в тех стрнанах ничего сверхественного или суперпревосходящего! В РФ есть все для сытой и богатой жизни, и все кто хочет живут хорошо.
Потому что они выбрали плохой политический путь. А побежденные после поражения встали на хороший.
Румыния союзник фашистской Германии была побеждена, Венгрия то же, эти страны живут хуже России, что до Германии...
Так хохлы с жидами набежали и все испоганили
Горби вывез всё золото Партии
слишком много жадних друзеи, мать их!
а ты прям знаешь и живешь в Германии чушь
Вы о чём? Что за страна, что за война? За последние 5-10 лет не так уж и много войн-то было.
баян, за него тебе не заплатят
Гром грохочет в Сварге синей, и мы должны лететь на врагов как быстрые ласточки - дружно и грозно. И быстрота эта есть мечи новые русские, и цель у нас нынче такая: чтоб степь скифская осталась за нами, а всякие бродники в ней исчезли. Там наши коровы ходить должны, и наши родичи должны жить, ибо если вчера были кельты, то сегодня - варяги и греки, которых называют эллинами. А те, которые не доходят мыслями до этого, - их будущее суть неволя и рабство. Сражайся, русская земля, обороняй себя, чтоб иные не сели тебе на шею! Не давай врагам охомутать себя и привязать к возу, чтобы не тянула его туда, куда хотят чужие владетели, а шла, куда хочешь идти сама. Великое сожаление и укоризна тому, кто не уразумеет эти слова, и гром ему небесный, чтобы повергся долу и не вставал!