Общество
Почему немцы, потерпевшие сокрушительное поражение в ВОВ, живут намного лучше русских, победивших в этой войне?
японцы тоже проиграли в войне и тоже лучше живут
Они работают, а мы боремся. Они строят жизнь, а мы то коммунизм, то честные выборы...
Их характер, щипитильность сделала свое дело!
Как говаривал проф. Преображенский - разруха не в сортите - разруха в головах.... если в голове "пусто", то и сцать, извиняюсь, будут мимо унитаза.... немец не харкнет и не высморкается смачно на улице на асфальт при всех....
они и до войны лучше жили...
Потому, что наши доблестные воины поделились с немецким народом своей спермой. Сейчас там живут не немцы, а неморусы. Удачная комбинация вышла. С другой стороны всех смелых и решительных немцы убили, остались одни трусы, да хитрецы. Вот и результат.
им помогла Америка, разрушений столько, сколько у нас не было, да и законы были такими, что нынешняя власть не могла появиться там.
правда чтоль лучше? на туалетной бумаге и воде экономят
одна нация быстрее договаривается между собой, а у нас много национальная, конфессиональная, и ещё ..рен знает какая, то есть никогда мы в своей срани жить не будем
Они в большинстве своём успешно расстались со своим прошлым и раскаялись в содеянном.
А просто немцы взяли в долг по 65 тысяч долларов каждый: http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_стран_РїРѕ_внешнему_РґРѕР» РіСѓ
Если каждый из нас возьмет в долг по столько же, то тоже - заживём нехило!
Если возьмем в долг по 225 тысяч долларов как голландцы - то заживем как голландцы, а если "займем" по 3 миллиона 760 тысяч как люксембуржцы - то вообще в земной рай попадем.
То есть - они не работают, а живут только за счет наращивания долгов. Это же давно известно.
///
Интересно - почему все придурки-западопоклонники думают, что на Западе работают, и, при этом, не догадываются ознакомиться с размерами долгов "развитых" стран? Наверное - потому, что придурки.
///
Чем больше победа, тем больше опасность. Человеческая натура переносит её труднее нежели порожение.
(Ф. В. Ницше.)
Когда власть имущие воровать перестанут.. . область фантастики!
Расслабились, распустились...
Потому, что власть такая у России, а немцы ещё наглее сейчас чем тогда в войну.