Общество
Почему наши люди думают что у нас жить намного опаснее чем на западе?
что в других странах взрослые и подростки мало пьют, что школах не творится безпредел как у нас, думают что там окраины более чистые и безопасные? и так в основном рассуждают люди которые на западе некогда небыли! но ведь это не так! и в списке самых опасных городов мира наших городов нету....
так не кто не думает просто говорить о чем то надо то
Везде хорошо, где нас нет.
Потому, что у нас принято считать, что хорошо там, где нас нет. Раз нас там нет, значит там распрекрасно! Хоть посмотришь новости, евроньюс, так аж волосы на голове дыбом становятся!
ТОП 10 самых опасных городов мира, 2010 г.
Город Страна
1 Багдад Ирак
2 Свот Валлей Пакистан
3 Кабул Афганистан
4 Могадишу Сомали
5 Вашингтон США
6 Рио-де-Жанейро Бразилия
7 Каракас Венесуэла
8 Меделлин Колумбия
9 Гватемала Гватемала
10 Йоханнесбург ЮАР
Город Страна
1 Багдад Ирак
2 Свот Валлей Пакистан
3 Кабул Афганистан
4 Могадишу Сомали
5 Вашингтон США
6 Рио-де-Жанейро Бразилия
7 Каракас Венесуэла
8 Меделлин Колумбия
9 Гватемала Гватемала
10 Йоханнесбург ЮАР
10 лет в Финляндии, ну честно, ну не пьют тут как в рашке, нет в школах беспредела и в армии дедевщины тоже между прочим нет, и окраины у нас наичистейшие и наибезопаснейшие в мире, но как говорится в семье не без уродов, и у нас придурков и свиней хватает. Но в целом жизнь как и зарплата на 10 порядков выше.
Я, конечно, не везде была. Но если сравнивать- у нас действительно опасно. Особенно с вечера пятницы по воскресенье.
Я живу во Франции уже 11 лет, и ни разу не виде школьника с пивом, и естественно никакого беспредела ...И не надо всякую хрень писать, Россию власти превратили в самую дикую и беспредельную страну в мире. .
Смотреть Всем и распространяйте другим! Спасите Россию! Пока ещё не поздно!
Митинг на Пушкинской площади 16 апреля 2011.
http://video.yandex.ru/users/k1978t/view/228
нет в списке потому, что сюда боятся ехать оценивать.
А вы были хотя бы в 3 других странах, чтобы утверждать обратное?
Потому что побили их именно здесь!