Общество
Почему наше правительство думает только о мужчинах...?)
Запретили продавать алкоголь после 22-00,пусть тогда запретят продавать мороженное,торты и шоколад после 18-00....согласны?)
Жаль, что я не таксист. Опять им приработок появился. И не только им. У нас на нашей окраине раньше все алкаши знали где можно бутылку ночью купить. Или самогон.
Блин, невнимательно вопрос прочитал. С шоколадом и пирожными-морожными та же история будет. Представь подпольная кондитетерская торгующая только вечерами и ночью. И женщины крадущиеся к ней.
Диана Токишева
гыыы))))представила)))))
Потому что там мало женщин!
Не пойти ли нам с тобой, солнушко, в депутаты?!
Виктория Филипович
Говорят ,туда за заслуги попадають ,али по блату.
Диана Токишева
а пошли)))
и бруллианты...)
Диана Токишева
щас
типа женщины у нас не бухают и их это не касается! не смешите мои тапочки! к тому же женский алкоголизм неизлечим! так что и о женщинах тоже правительство заботится !!!
Вот где бабье счастье то!!!))))))))))))))
Диана Токишева
приветик)))
Елена Немирская
Привет.
Для тебя даже телеграф закрыли:))
То - есть, ты вечером сбегала уже и прикупила мороженое, тортик и шоколадку? Теперь на наших ( имён называть нельзя - грех ))) всё валишь, пусть они аб тебе, любимой, заботятся ?)))
Диана Токишева
чё...))))
в Серпухове уже после 21-го не продают . но вкуснятинку круглосуточно. ( смена имеджа? клас )
Смешно! Особенно на счёт правительства.
Аха, и папинский капиталл выдают :))
Думать о слабых и вымирающих - это обязанность правительства цивилизованного государства!
А ещё силой вех в тренажерный зал!)
а о женщинах должны думать те мужчины, о которых думает правительство...
На сладкое падки?
Потому что в думе одни мужики, не честно, а шо поделать, если женщина в политике её больше интерессуют мужики политики а не дело.
Это как так? А с чем мы к вам в гости тогда ходить будем - с книжками? Не, я против.
А ком же ещё?? Неужели о пенсионерах???

Гульсара Бултекова
А по лицу будто венерологу звонит о приёме )
В политику идут в основном ущeрбныe. Это их дaнь призрeнию к вaм.
АААА! и предписать засаживать без сопротивления!
А я почему то предполагал, что ты худенькая
Хм. . однаако,))
Диана Токишева
гыыыы)))я не могу)
правительство вообще не в ту сторону думает, или проще сказать думать нечем
а то)))
Да вы что, последнюю вечернюю радость забираете )))