Общество
а вы как думаете почему наше правительство решило поднять пенсионный возраст?
моё мнение такое, абрамовичу запретили въезд в англию. он получает гражданство израиля, переводит все свои миллиарды ту да же. а это активы россии, россия потеряла за неделю уйму денег. и компенсировать это решили за счёт пенсионеров, ещё и самозанятых хотят ободрать.
Сейчас наступила очередь работать людям из малочисленного поколения. Заменять уходящих некому. Поэтому старых задерживают.
Иван Дмитриев
тебе что все мозги отшибли? или прикидываешься идиотом.
Ольга Тарасова
Еще один пенсионер троллит.
Да, так и есть
Зачем повышают пенсионный возраст...? часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=8LtA6x3Q-g0&t=603s
Зачем повышают пенсионный возраст...? часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=wLnd9OTaNks
не хватает денег на зарплаты министрам и поддержку несчастных бизнесменов пострадавших от санкций=))
Ольга Тарасова
Ага, бедняжки несчастные, и как они теперь будут жить)
а почему нет? безнаказанность ведет к новым преступлениям. больше бабла соберут, больше наворуют.
Да оно все время народ грабит, то так, тот этак, а пенсионеров в первую очередь. А вы об этом пишете как о чем-то уникальном.
чтобы продлить людям молодость
пенсионер = официально старый же
Иван Дмитриев
может ты и не умрёшь - если правительство скажет что ты подросток до 80 лет?
Ольга Тарасова
Чего ты несешь?
Промышленность не тянет, денег нет.
Работы нет. Молодёжь мыкается. Старшее поколение хоть пенсии, как манны ждали. Уже работающим пенсии заморозили - всё равно не хватает. Теперь хотят и не работающим не платить. Премьер ясно выразился : А идите вы все ...
в бизнес

Элементарно Ватсон - что бы большинство просто не доживало до пенсии, а те кто дожил побыстрее отравлялись в мир иной...
Дело не в абрамовиче. Просто дрочат население как хотят и при этом население после пропагандисткого насаждения соглашается что на пенсию нужно выходить позже. Я просто в шоке
Ms Aidona
зксплуататоры
Irina Savchenko
Строго говоря по соцопросам только до 10% населения поддерживает реформу.
Ольга Тарасова
Ды правильно он говорит, эта тварь три миллиарда в израиль перевела.
Цель повышения пенсионного возраста - пополнение бюджета РФ. Куда идут средства из бюджета, это отдельный вопрос)
Ольга Тарасова
Цель повышения - избавиться от будущих пенсионеров, чтоб не платить им пенсию совсем, потому что многие не доживут до пенсии.
Ольга Тарасова
Не верь телевизору.
ндс -увеличили и другие налоги подняли-мрази
Потому что народ в 5 раз хуже работает чем на Западе.... а на пенсию уходит на 10 лет раньше чем на западе.... Пора этот бардак прекращать
Карина Акопян
пиздабол
Иван Дмитриев
идиот - или прикидываешься?
Эльнар Канафин
а депутаты, министры, губернаторы, мэры - хорошо работают или тоже плохо?