Общество
Как вы относитесь к решению нашего правительства о повышении пенсионного возраста?
это они сделали чтоб их на пенсию рано не выкидывали
Отрицательно, даже крайне отрицательно.
скоты.
Нет такого решения. Есть разговоры о возможном таком решении в будущем.
Нормально отношусь.
правительство в очередной раз расписалось в своем бессилии.
отношусь как ко всем его решениям - скептически.
А у нас в Литве есть реальная возможность не дожить до пенсии
Отрицательно. Народ не доживёт до пенсии. Сейчас не доживают только мужчины.
Оно до нее не доживёт....
Повышать пока рановато, т. к. многие просто не доживают до пенсии, а работающих пенсионеров повально сокращать не следует, они еще молодым фору дадут в некоторых сферах деятельности.
Отрицательно. Слава богу меня это не коснется. Я уже на пенсии.
срок жизни-уменьшается, пенсионный возраст-повышается.... какая экономия))))) мать их
а я за отмену пенсий вообще - лутше отдать эти деньги молодым семьям с детьми .
Viorel Delipovici
Поработайте лет этак 35, вот и заработаете и на семью, и на детей. Умники какие! Дайте им!
Чукчи давно так делают - бросают стариков и они сами подыхают.
Это глупо делать нашему правительству! потом будут посылать вспышки всяких зараз на народ чтоб была медицинская страховка и люди пошли на работу. это большая тема для мошенничества в масштабах страны. Им главное налог побольше! Пускай заставят деньги работать, а не отдавать богатые места в частные компании! Тогда будет на все хватать! Это большая тема
Сволочи!!!!
Отрицательно! Многие до нее не доживут-в этом и есть выгода данного проекта, я так считаю.
А где это такое пишут?
Гы))) ) Лично я - положительно))))
Сгорим (сдохнем) на работе, и можно меньше тугриков в бюджет на песию закладывать. Сплошной респект для слуг народа (правителей) . Это называется: И на ...сесть и рыбку съесть!