Общество

Почему в Стране.,победившей фашизм-это уродливое явление имеет место быть??? Кто и зачем финансирует? Кому это выгодно?

Одно дело победить внешний фашизм, другое дело перебороть внутрений.
Movsar Dashaev
Лучший ответ
Что вас не устраивает в итальянских фашистах? А вы знаете что, итальянцы - самые приветливые люди в Европе и готовые оказать помощь нуждающемуся? Мой друг попал в беду, его в Польше обокрали, а заметил он только это, когда приехал в Италию без документов и денег.. . итальянцы дали жилье и помогли с работой.. . пока он восстановливал документы.
Да никто не финансирует, некуда энергию девать, не на ком зло, своей неустроенностью, вымещать, вот и ищут виноватых в своих же проблемах.
во-первых, во второй войне победила не россия, а ссср и их нечего сравнивать
во-вторых союз сражался не с "фашизмом", как с явлением, а с захватчиками напавшими на их территорию (если бы они заявляли, что нападают во имя христа, ты бы видимо делал вывод, что сражались против религии)
некоторые считают, что наличие миллионов инородцев в столице нашей страны - это и есть уродство (но человеку, который с радостью стоит за кавказцев, тем самым ущемляя коренное население вряд ли это поймет)
финансируют наоборот, борьбу с ним
выгодно тем людям, которые хотят чтобы их дети росли с такими же русскими детьми, а не высмеивали всякие ашоты, за то, что он тут единственный русский
а что финансируют то?
Выгодно разделить Россию. Что написано на флаге ваххабитов - Убивай неверных. Если это не фашизм тогда что? А малолеток кричащих что то на улице по ночам пишут что то на стены и ненависть в сети фошистами называть могут только конченные ублюдки.