Общество
...Никогда не говори никогда..Считалось что страна победившая фашизм никогда не встанет на путь фашизма..
...Однако неофашистов в России с каждым годом всё больше и больше.. При таком темпе фашизмизации страна может стать оплотом фашизма.. Вы не согласны с этим?
зато она коммунизм не победила
Фашизм к нашей стране не имеет отношения! У нас страна гопнегов! С лёгкой руки СМИ их обозвали скинами! Это как блатняк обозвали ШАНСОНОМ! В России есть места где нету черных и там русские "легко" режут русских! Легко и непринужденно! За что? Да просто так, алкоголя ради или от безделья! "Спасибо" нашему Гоп-ТВ которое за 20 лет воспитало поколение шлюх и гопоты!
Александр Веретенников
Назовите хоть один захудалый городишко или дыру, которая не обозначена на карте России, где бы не было гастарбайтеров так называемых? НЕТ ТАКИХ МЕСТ! Я не поддерживаю национальную вражду, но порой, как не скорбно это признавать, добрым словом поминаю скинхэдов, увы
Надежда Вохмина
Тот, кто не гопник по своему состоянию, его никакое ТВ с толку не собьет. Глубже причина. И ТВ просто продает свой продукт тем, кто его требует. На пьдестал гопника подняли до изобретения ТВ и голосового радио.
Нет не согласен.
Да, конечно, Победа 1945 г. - это замечательная победа и она войдет в нашу историю как один из важных рубежей русской славы. Но вместе с тем можно ли забыть, что в конечном счете Россия все-таки, сегодняшняя Россия, потерпела поражение в этой войне. Ведь гитлеровский план "Ост", в котором предусмотрено и расчленение, и разгром экономический, политический и культурный - ведь это же все произошло, он реализован едва ли не на 200%, и это не только мое мнение, это объективный анализ событий и положения нашей страны, уже не однажды об этом поминали многие идеологи и политологи. И наша дата, вот которую мы отмечаем, она неизбежно, конечно, в некой траурной рамке, потому что победа в прошлом - и поражение в настоящем.
безусловно такое движение существует но оно незначительное и другим оно не будет
это другая страна.
делай так.
Это Россия-то боролась с фашизмом?
Она боролась с Третьим Рейхом, государством, да и то потому, что оно само нарвалось. Идеологию фашизма геноссе Сталин трогать запретил. И когда он натравливал мировую красную общественность на своего недруга "Фашист! ", как это было с маршалом Иосипом Броз, партизанская кличка Тито, то общественность и советский народ не должны были понимать, что такое фашист на самом деле. А то, не дай Маркс, люди начнут сравнивать фашизм с советским коллективизмом, корпоративизмом фалангистов, интернациональ-социализм с националь,.. но все таки социализмом.. .
Противоречия большевизма с фашизмом того же порядка, как противоречия между религиозными сектами - провокаторами религиозных войн. Потребовалось лишь сместить акценты...
Рамиль Курбаналиев
Эх,док!
Если бы это поняли!
Нереально,однако.
Рулимся идиотами,потому как сами кретины.
Если бы это поняли!
Нереально,однако.
Нет!!
Россия победила агрессора, а в Германии было, в процентном отношении, столько же фашистов, сколько коммунистов в СССР.
нет не согласен. это не фашизм.. . а естественное желание защитить свой народ в момент когда власти бездейсвуют.
когда под угрозой находится существование государствообразующей коренной нации, то это становится единственным выходом.
что по мне, так гитлер и его подход к национальному вопросу мне уже давно намного симпатичнее, чем путин или медведев.
Смотря, что понимать под этим словом.. . Дьявол любит подменять понятия.
ps/ Вспомнилась цитата:
"..Фашизм – явление не случайное, он возникает там, где мы недооцениваем стремление местного народа быть хозяином своей земли.. "
ps/ Вспомнилась цитата:
Каков поп, таков и приход.. Надо посмотреть внимательно, а чем медвепуты занимаются?
То, что наплодили миллиардеров-хорошо, плохо что бедных наплодили больше!
И, наглые морды ещё имеют наглость врать про светлое будущее России.
С такими мордами, нам может светить, что угодно, хоть фашизм..
это вы про сша
Не согласна. Думаю, это заигрывания некоей категории взрослых с определенной частью молодежи, для преследования своих целей, не обязательно идеологических. Вряд ли это движение найдет многих сочувствующих, скорее, когда они начнут мешать, их будут давить. И поделом.
Кто-то говорил, что при таком давлении с запада. .
Мы стаем похожи, на пред. фашистскую Германию, когда права собственного народа ущемлялись, была жуткая безработица.. .
Если, появится лидер, способный сплотить силы, то вполне вероятна, угроза Европейскому Миру, и национальная чистка )))
Хотя больше это бред )))
не согласен. В нашей стране, слава Богу, фашня в говне.
Вы на европу гляньте. А бороться с ними легко.... Если у людей осталось понятие чести и совести! Увидел такого молодца.... дай ему в голову! И возможно мозг у него заработает....
Не согласны. Как речь заходит о национализме/нацизме, так сразу начинается. . в России то, в России сё.. а как с русскими поступают в чуркестанах всяких? Как китайцы с уйгурами поступают? Как американца (пришлые) с коренным населением до сих пор поступает и с мексиканцами и с темнокожим населением и т. д. , что-то забываете упоминать? ! Могу продолжать бесконечно! По крайней мере мы (русские) не жгли и не истребляли своих индейцев (имею ввиду малочисленные народы севера)!! ! Так что уж помалкивайте, всё у нас нормально, не хуже чем везде. Просто безграмотные узкомыслящие люди акцентируют внимание не на том
Марина Шубина
...В так называемом Вами чуркестане проживают и не бедствуют
миллионы русских.Особая гордость олимпийский чемпион по
тяжёлой атлетике Илья Ильин..который кстати заявил,что никогда
не покинет Казахстан.При этом он пользуется всенародной любовью
независимо от нацпринадлежности...
Страна победившая фашизм никогда не встанет на путь фашизма.. --------------ложное утверждение, основанное на эмоциях и недостаточном знании обьективных механизмах развития общества.
Ввозникновении фашизма задействованы совсем другие механизмы.
В России фашизм возможен, всё идёт к этому--почему вас это пугает?
С Гитлеризмом в нём будет мало общего