Общество
Как может страна, победившая фашизм, терпеть на улицах людей со свастиками и с фашистским приветствием?
большего извращения и издевательства над своей историей россия не знала. а как может терпеть, так это уж в кремль....
Смотря о чем ты спрашиваешь.
Если ты про скинов в Москве это одно. Это незаконные шествия отморозков. Пусть их много. Но это как сходка воров в законе. Есть. И с этим сложно мериться. . Но... .
Или Украина (Прибалтика).. . Фашисты ходят официально по улицам.. . Им машут чепчиками ...Все довольны.... Это совсем другое. Это ПОЗИЦИЯ ГОСУДАРСТВА.... Такое государство надо уничтожать. Государство. Т. е. власть.
Легко. Победители подражат побежденным
Ни разу не видела. Это единичные случаи, видимо. А вот как может терпеть нищих стариков, просящих милостыню, это уже другой разговор.
А как может современная русская молодежь, зная о немецком фашизме и о войне с ним, вступать в нацистскую партию? Видимо, она против наплыва в Россию гастарбайтеров с юга и испытывает ненависть ко всем нерусским людям.
Да, ужасно обидно что так происходит! Мне бы очень хотелось, чтоб эти дебилы хотя бы послужили в армии, а ещё лучше было бы отправить их в "горячую" точку... пороху понюхать и запах смерти почувствовать на собственной шкуре... уроды они!! ! а вот куда их родители смотрят, действительно не понятно??!!
Саму этот вопрос мучает! ! Удивлению нет предела!
Победили фашизм, а получили что? Нечто ещё хуже дерьмократию. . На хрен такой строй
Значит такая страна, такая власть и такой народ.
Это просто ужас.
думаю что всем им нужно посмотреть фильм Мы из Будущего как раз про эту тему. Там тоже был один из них и они попадают в 40вые на ВОВ. и на себе испытали всю сущность войны. потом парень поменял свои взгляды и тату в виде свастики просто откарябал ножом. Вооооооот, полезный фильм.
и отвечая непосредственно на Ваш вопрос я думаю что это всё плохое воспитание. Воспиитание на компьютерных играх, на ненормальных книгах, и родители в своё время рне объяснили своему чаду что хорошо а что плохо.
Да нету уже той страны, победившей фашизм. Есть русское княжество, раздираемое внутренними противоречиями и иже с ними...
много дэбилов просто и все тут.. . хзотя соглашусь в лицо скинам такое ни я ни думаю вы не скажите
Лучшие - погибли во время этой войны. А дети росли почти сами по себе . Постепенно мутировали. То, что есть скинхеды - выгодно власти. Легче и удобней всего заставить людей перенаправить свою злобу на национальный вопрос. Разделяй - и властвуй.