Общество

Стоит ли спорить с 70-летним ветераном войны что хуже: ВОВ или 2 года стройбата?

Спорить вообще ни с кем не надо. Достаточно высказать своё мнение. А ветеранов обижать нельзя глупыми вопросами, чувство юмора не у всех осталось. Тем более в святой праздник, лучше бы расспросили, как там оно было, как ему рассказывали участники?.
Оксана Лихогуб
Лучший ответ
Интересно.. . какой войны он ветеран?!
Демид Русофф
Этому ветерану было лет 10 во время ВОВ?
Игорь Ерёмин
Победа была 65 лет тому назат, он тебе что 5 летним воевал
не стоит, поверьте кровопролитие и заградотряды, вши и недоедание вряд ли сравнится со сторойбатом
Ира Чичканова
Если ветерану сейчас 70 лет, то родился он в 1940 году, а ВОВ началась в 1941. Не стыкуется.
из расчёта месяц войны - 2 года стройбата.
Salmoor Suerkulov
Ну если вас в стройбате бомбили через день и расстреливали тысячами, тогда спорь конечно!
Наташа Шихова
а ты представь себе 4 года стройбата, на войне окопы вручную копают, да плюс следят что бы пуля не задела
Семидесятилетнему ветерану ВОВ с бараном точно не надо спорить.
Хуже войны нет ничего на свете - это, собственно, по вопросу))) ) а теперь, что за такой ветеран войны 70-ти лет от роду?? ? Ему в год Великой Победы (1945) было всего пять лет))))))
Затки язык ...в ж...
Что бы спорить надо попробовать Войну, стройбат,
А заочно все мастера глотку драть .
Нет ничего хуже Войны ,
я бы спорил.... ничем он не отличается от остальных...
Вова )))
хуже 2 ода стройбата
Nurgeldy Bekpayev
спорить не стоит у каждого своя мера человеческого
а вот понять друг друга это порой тяжелее 1го и 2го
терпения вам