Общество

У 89 летнего ветерана войны родился ребенок(новости НТВ). Что то мне не верится что он его. А вам?

Аида Миспахова
Один старый престарый миллионер пришёл к врачу и говорит: " Доктор! Мне 89 лет. У меня молодая жена и она забеременела. может ли так быть. что этот ребёнок отменя? " Доктор задумался. Надо ведь так ответить, чтобы клиента миллионера не обдеть. Он и говорит: " Я вам расскажу одну притчу, а уж вы делайте вывод сами. Прошлым летом я был на сафари в Африке. Три дня и три ночи я бродил по саванне и ни разу мне не повстречался лев. И вот как-то вечером, устав от березультатной охоты решил я отдохнуть. Разбили привал. Я отошёл по нужде немного в сторону от привала и вдруг на меня вышел старыё и огромный лев! Я в ужасе, ведь со мной нет моего ружья! Решил я, была небыла, поднял с земли палку, прицелился, как-будто из ружья и, тихо так говорю, БУХ! " И. о чудо, лев упал как подкошенный, поражённый насмерть. " "Ну, уж доктор- прервал его миллионер- такого не может быть! " " Может- говорит доктор- ведь за моей спиной всегда стоял с ружьём молодой, ловкий и красивый мулат-проводник".
Ольга Алейникова
Лучший ответ
Мужчина сохраняет репродуктивную функцию довольно долго
у них это естественно
бывало женщины и после 60 рожали.. от 80 летних
Юрий Хан
Мне ребеночка жалко. С малых лет останется без папы. Да и вообще срам.
а что такого
Денис Воронов
и нам
Такое в истории бывало не раз, когда у таких ветеранов рядом жили более молодые соседи.
Нельзя так долго смотреть телевизор! Там еще не то увидите.)))
Юлия Кузьминых
молод ещё, поэтому и не верится.
но не всем это.... (напишу так) "по плечу".
Руслан Галиев
Интересно - сколько лет маме этого ребенка?
Vladimir Arshinov
Мужчинам проще. если с потенцией в порядке и со здоровьем, а вот женщинам - увы, век короток. Так устроена природа.
Честно неприятно мне было бы оказатся на месте её жены...
Аида Миспахова а ей 35 лет всего..
И мне не верится. Да ему и самому не верится. Чей бы бычок ни поскакал, а теленок - наш.
Р:
Ресничка :)
По любому пиар.
вранье
Недавно в программе у Малахова был тоже ветеран которому 82 и дочка лет пти. А также дома ещё трёх осталась и в студии с ним сын лет 18.жене правла 37.А в китае вообще одна родила в 112 лет.