Общество

А вы верите что в израиле война? А то что в чечне была война? Провел диалог с ветераном войны... Он сказал много интересно

Поговорил с одним военным... Ветераном войны... Человек как бы разочированный в жизьни.. .

Вот он мне что сказал.. .
По его словам война это театр, а зрительями являемся мы... Никакой воны в самом деле нет... Просто когда комуто нужно чтоб какаята земля перешла к другому госуд-тву устраивают театр.. .
Он сам служил в войне... Трудно было его заставить говорить, но я с уперством выташил несколько слов с него.. .
Про карабахскую войну он сказал что это была не война а очередной театр.. .
Также он сказал что есть воинствуюшие народы которые хотят уничтожить.. .
Палестинцы.. .
Чеченцы.. .
Индусы.. .
Те которые в афганистане воевали.. .
Курды.. .
И еше какойто (я забыл)

А во что нибудь верите? А может Хамас работает на израил?
помоему бред несешь, твой ветеран все мозги отшиб, война всегда начинается когда кто то чего то не поделил, чечня - нефть олигархи не поделили, в палестине территорию.

Не стоит думать о тайном смысле войны смысл простой.
Ксения Халифаева
Лучший ответ
Юрий Пряничников Да ты его ногтя не стоиш...Ты блять за компом сидиш а он военный...Ветеран войны....Имей уважения...
Я не знаю кто там для кого театр устраиват, я знаю что там гибнут люди и мне их жаль...
Индусы воевавшие в Афганистане и Чечне - жесть.. . Вы что курили то вместе с ветераном?
Катя Зимина
у каждогосолдата - своя правда о войне!
Бог с Вами... .
Хамас на Израиль.... (( Нет.
Израиль действует сам, потому что мир не станет его защищать
The Times
Нищета и отчаянье палестинцев ужасают. Когда смотришь на фотографии бездомных детей в зоне боевых действий, слезы наворачиваются на глаза. Но мир и благополучие не так уж невозможны – жителям Палестины надо сказать лишь одну вещь: они позволят Израилю мирно существовать.

Но они этого не говорят и говорить не хотят, потому что хотят выгнать евреев. Все предложения израильской стороны о создании национального палестинского государства (например, сделанные в Кэмп-Дэвиде в 2000 году) были отвергнуты. Часто трудно отделаться от ощущения, что "Хамас" и "Хизбалла" ненавидят Израиль и просто жаждут убивать евреев. И пока это отношение не изменится, мира быть не может.
Тем временем либералы на Западе отвернулись от Израиля, встав на сторону палестинцев, сетует он. При этом они не знают и предпочитают не замечать того, что Израиль предлагал создать палестинское государство, Израиль вышел из сектора Газа в одностороннем порядке и вывез оттуда своих поселенцев. Ответом на это стали лишь теракты и ракетные обстрелы

Израиль сделал много ошибок, заключает обозреватель издания, но сейчас, когда мировое сообщество позволяет Ирану безнаказанно стать ядерной державой, невольно задаешься вопросом: чьи ошибки хуже?
Люди гибнут - не то слово! Но сравнение с театром - это, пожалуй, очень верно будет! Ведь никто из вас не был на войне и не может себе представить, каково это!!!!
Maisal Usenov
Вот больше всего меня бесит что все говорят а что у вас в чечне творится? ? Да в чечне уже много лет ниче нету
Кирилл Лось
Интересно другое что на 500 убитых палестинцев наши отправили 5 самолетов с гуманитарной а на тысячи убитых афганцеви чеченцев родственникам медальки копеешные.