Общество

Нормально ли для страны, которая не участвует в войне и никак не связана с этой войной, иметь потери на этой войне?

Белкин Михаил
Белкин Михаил
95 679
Загадочно.
Сегодня Россия, как и все страны, ведёт войну против копоеовируса. И среди врачей, что на передовой на этой войне, потери немалые.
Баяман Исмоилов
Баяман Исмоилов
92 830
Лучший ответ
Какие потери? Все потери в мирное время засекретили в РФ ещё в 2015 году когда с Украины начали тысячами вывозить груз 200.
Максим Мирошниченко баран, когда Россия вошла в Сирию. Ваша украинская армия котоловаров для России--детский сад младшая группа
Ада Нутескина Сказки рассказывай в другом разделе)))
Наталья Васильевна Какие же вы всё же дебилы, даже проверить информацию не умеете. https://www.kommersant.ru/doc/2850904
ты про какую войну? например поляки, американцы, эстонцы--гибнут на Донбассе
Есть даже видео, как один из них взлетел на мине
а вот ни одного трупа российского солдата Украина, которая воюет с Россией 8 лет, так и не показала. Чудеса украинской войны с Россией
ты выхухоль не брехать приучен ?..то на растопку домов профсоюзов добровольцев ваш хозяин зовет....
Это нормально. Везде так.
Марина Кr
Марина Кr
87 883
Что интересно, России "как бы нет и не было" ни в Украине, ни в Сирии, но почётные массовые похороны погибших десантников у нас в городе то и дело на кладбище устраивают. Это где ж они так массово гибнут?
Серж Фартовый
Серж Фартовый
60 739
Ольга Иванова "почётные массовые похороны погибших десантников у нас в городе то и дело на кладбище устраивают". Доказательство можно?
Если ты имеешь в виду ихтамнетов, то такая страна есть. Нет, это не нормально!
Дмитрий Бардаченко Украина что ли?
Жизни без потерь нет.
Максуд Жасаров
Максуд Жасаров
83 000
Какая то тёмная история про неизвестную страну ))
Это ты про хохлю которая с нами воюет, теряет солдат, а мы так на войну и не явились?)))
Олеся Ткачева
Олеся Ткачева
64 282
"которая не участвует в войне и никак не связана с этой войной,"
"Так он писал темно и вяло" (С) Пушкин А. С.
Aйkо=) __________
Aйkо=) __________
50 253
Нормально быть балбесом
Ol Ol
Ol Ol
182

Похожие вопросы