Общество
А открытие приютов для кошек и собак - это нормально, когда в стране беспризорников больше чем в войну и революцию???
Вот ведь интересно, мне моя мама, (ей 76 лет) буквально на днях задала тот же вопрос. А ведь она помнит войну и говорит, что так плохо как сейчас не было даже тогда!
Нормально. У безпризорников есть родители, вот пусть государство застивит их заботиться о детях. А то секису охото, а последствия на помойку.
нормально, люблю животных
Не в ту сторону смотрите, приюты для брошенных животных это нормально. Брошенные дети это ненормально. И нищенская зарплата у тех, кто работает в детских домах это тоже не нормально. И потому с беззащиными сиротами работают часто не просто не специалисты, а откровенные дикие садисты и садистки (кроме них некому) и потому дети вновь пополняют ряды бездомных. Выпускник детдома не может получить положенное по закону жильё - у чиновников нет средств на квартиры. И посмотрите, на какую ерунду тратят иногда деньги наши руководители, так например, в нашем городе к юбилею раширили набережную - закопали в землю и сбросили в воду многие миллиарды рублей. И это только один из примеров, а их множество. А Вы говорите приюты для собак и кошек отнимают у сирот копеечку.
U Tebia - "sowetskii kompleks wini", priwitii "tamoshnei" ideologiei.
Я животных люблю больше, чем чужих брошенных детей.
Татьяна Пуйка
Поддерживаю
***томик*** .
И я поддерживаю.
В нашей стране все нормально.
Да, это нормально.. . одни открывают приюты для бездомных животных... а другие помогают детдомовским детям....