Общество

У попа была собака. Но у попа была ещё и кошка! Поп собаку убил, а вот кошку не тронул, потому как она всегда молчала? Фото+)

Следовательно, что бы дольго жить нужно уметь молчать? ))

Помудрствуем.... с юмором! ! ))((
У такой кошки слишком многоречивый и многообещающий взгляд! Лучше бы меня поп убил!
Ирина Шмидт
Лучший ответ
К. БАСИЛАШВИЛИ: Другая тема перед новостями, буквально минута у вас на ответ. Вы удовлетворены той ситуацией, которая сложилась после встречи главного редактора «Новой газеты» с главой Следственного комитета Александром Бастрыкиным? Тема закрыта для вас?

А. ПРОХАНОВ: Нет, она только открывается для меня. Я считаю, что это позор Бастрыкина признаться и извиниться перед «Новой газетой» и перед Соколовым. Это просто позор ведомства и позор его как силовика. Он в данном случае демонстрирует себя не как силовик, а как слабовик. Потому что Следственный комитет провел спецоперацию, то есть обыски накануне этих шествий. Это была по-своему блестящая спецоперация, которая подрезала поджилки у ряда организаторов и митинг прошел достаточно спокойно. Это была спецоперация. После этого Муратов провел встречную блестящую спецоперацию, опубликовав открытое письмо и показав, что Бастрыкин по существу существо подсудное, его необходимо либо вывести за пределы Следственного комитета, либо судить. И он тем самым показал публике, что эти обыски – это чудовищно и это свинство. То есть он дискредитировал Следственный комитет и спецоперацию.

А. ПРОХАНОВ: Да, я буду очень краток. Повторяю, спецоперация Следственного комитета перед началом шествия была своевременной и блистательной, произвела достаточно правильное действие. Потом не менее, повторяю, блистательной была встречная операция Муратова с этим открытым письмом, где изобличался человекоубийца Бастрыкин. И эффект вот той первой операции Следственного комитета был сведен почти на нет, было показано, что это ужасный орган и комитет, и деньги Ксении Собчак собраны на паперти Ксенией, которая вечерами стоит у церкви и ей просто подают милостыню.

Но после того, как Бастрыкин извинился, после того, как он взял эту вину на себя, вместо того, чтобы обвинить Муратова в клевете, во лжи, уголовное дело завести на него, потому что, ведь, не было свидетелей всего этого, не было ни одного, кто видел все это. И поэтому Бастрыкин мог сказать, что это все ложь и это была бы встречная спецоперация.

К. БАСИЛАШВИЛИ: Да, но никто не говорил, что это ложь, понимаете?

А. ПРОХАНОВ: Он должен был сказать это, это была его святая обязанность как силовика.

К. БАСИЛАШВИЛИ: Ну, может, это и не есть ложь?

А. ПРОХАНОВ: Нет, он должен сказать, что не было эпизода, не было разговоров, не было угрозы, не было леска, что это все Муратов придумал, что это выдумано. Ведь, власть, которую представляет.. .

К. БАСИЛАШВИЛИ: Значит, не выдумано, раз не говорит.

А. ПРОХАНОВ: Ведь, власть, которую представляет Бастрыкин, и оппозиция, которую здесь представляет Муратов, они ведут между собой войны информационные, беспощадные войны.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/900648-echo/#element-text

К. ЛАРИНА: Значит, это он как раз предлагает внести изменения в статью 282-ю «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» , то есть переквалифицировать это дело в уголовную статью. Предлагает сделать статью более конкретной, и это позволяет, считает Журавлев, выдвинуть обвинение авторам «Серебряной Калоши» . Если поправки будут приняты, им грозит штраф в размере 300 тысяч рублей либо до 2-х лет лишения свободы.
Н. СВАНИДЗЕ: Да, он оговорился, что сейчас по 282-й больше патриотов сажают. Но под патриотами люди его системы взглядов имеют в виду националистов, как правило. У нас немножко разные взгляды на то, кто такой патриот и что такое патриотизм. Он когда говорит «патриот» , он имеет в виду националистов, причем радикальных часто. И он считает, соответственно переводя это на русский язык, что хватит националистов по этой статье сажать – давайте сажать либералов
Даша Рогатых
Даша Сычева
собака-друг человека, поэтому поп и замочил своего друга земного, оставив хозяина небесного и свою жену, как утеху плоти. кот-друг жены попа, а также в ее глазах стоит выше муженька -бестолочи, поэтому двумя голосами против одного кот остался жив. продолжая при этом петь сколько влезет и разговаривать по разному, а ведет себя, когда с какой ноги встанет. (((
... ведь каждый кто на свете жил. .
любимых убивал.. .

Оскар Уайльд. Баллада Рэдингской тюрьмы
Что ещё раз подтверждает, что у иной кошки мозгов больше чем у некоторых людей.
да надо уметь молчать)) ) как бы научиться то
Как говорится - ваши слова будут использованы против вас. Вы имеете право хранить молчание.