Общество

А вот эта песенка: "У попа жила собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил" - о чём вообще?=)

о том что за свой кусок мяса -убить может практически любой, даже служитель культа ...
Ишан Сейтжанов
Лучший ответ
Сергей Фирсаков Тем более в пост, таким раздражительным можно стать, с голодухи.
О рекурсии)
Сауле Тилеухан
Пупури на тему Россия вперед.
Это типа"Взяла бабка мыло, а потом мочало... Эта песня хороша ...начинай сначала....
О воровстве и наказании. :)
Ю:
Юленька- :))
Процитирую одного персонажа из "Берегись автомобиля" ( в исполнении Папанова): "А ты НЕ ВОРУЙ!!! "
Красть, не хорошо
О том, как связаны между собой и размножаются смертные грехи- - -прелюбодеяние---чревоугодие---воровство---гнев---убийство.
Alua Jumagalieva
Как всегда о любви.
Агеев Дмитрий
Песня о служителе культа и его четвероногом домашнем животном из семейства собачьих, и о проблемах неправильного питания.
Это о том, как попы соблюдают пост
Артём Киселёв
Песня про алчную любовь! так и в жизни бывает, потребительски все!
про попа жлоба который зажидил собаке кусок мяса)
Кристина Кущ
это о рок-ен-роле, что он еще жив !
Жил-был поп. (Сразу оговорюсь: не наш поп, католический) . И была у него собака. Жучка. Умница-а-а. Все команды знала. Скажешь ей: «Дай лапу» - дает лапу. Скажешь: «Лежать» - лежит. Сидеть - пожалуйста. В цирке хорошо с такой собакой выступать. Поп собаку любил… безумно. Практически, как родную.

Однажды поп сварил кусок мяса и поставил его на стол остывать, А собака то мясо съела. Ох, поп и осерчал (а был он нервный, вспыльчивый такой, заводился с пол-оборота) . Схватил охотничье ружье — бах, ба-бах в Жучку из двух стволов и убил. Потом раскаялся, конечно (отходчивый был) . В землю собаку закопал - все как положено - и надпись надписал, что, мол, была у меня собака, я ее любил, но так уж получилось…