Общество

Психологи нашли способ, как быстро успокоить мужчину - это кусок мяса. Согласны?

Американские психологи пришли к выводу, что вид приготовленного куска мяса оказывает на мужчину седативное действие, сообщают Аргументы.ru Психологи связывают этот феномен с первобытным инстинктом добытчика, когда мужчина, чтобы обеспечить семью пищей, должен был уходить на охоту. Кроме того, мясо для мужчины это не только еда, способная быстро утолить голод, но и символ домашнего очага: в древнейшие времена наши предки ужинали, собравшись всем кланом, так как это было безопаснее.
Mlm Anketa
Американские психологи, говорите?
Надо еще подождать, что по этому поводу скажет "группа британских исследователей" )))
aekaterinina87
Лучший ответ
Так, стоять, а секс? Ну ща догоню - за всё ответишь.... Два раза. Хи-хи-хи
Елена Примак
Я болдею, господа! Сидят прыщавые подростки и сочиняют статейки по доллару с четвертью за 1000 знаков. А вы на эту хрень ведетесь и всерьез обсуждаете!
Елена Климова
Rostislav Pegov Я же говорила - мужчин-вегетарианцев кусок мяса может привести только в ярость))))
Чушь. Седативное влияние может оказывать все что угодно: домашний плед, глоток виски, порно, камин, домашние животные, спорт, аквариум и прочее. Но самыми мощными стимулами остаются родители, любимые и дети. У психически нормальных, конечно.
Irina Maslova
Насчет своего мужчины - полностью, но как же быть с мужчинами-вегетарианцами?
Их кусок мяса может только в ярость привести, к сожалению.
Олег Старков
Пожалуй... если этот кусок мяса имеет размеры 90х60х90
и приятный внешний вид
Messi Lionel
Есть китайская поговорка настоящий воин наполняет свой желудок и опустошает свое сердце
Саша Минок
Поэтому они и жирные. Потому что для Российского мужика антистресс это ласка женщины, но у российской женщин есть изъян очень уж любит попилить. Потому и не постоянен отечественный мужик.
Ну думаю скорее да чем нет)))
Вот убил бы за такое успокоение, прости Господи! Еще меня жрачкой не успокаивали! Американские психологи, судя по публикациям, адекватнее разве что только английских ученых.
Сергей Потапов
я что придурок на мясо так реагировать как пес ???лучше уж поцеловать чем мясом в рожу тыкать ну и ну ...похоже что психологам самим нужны психологи
Ага! И этим куском мяса ему по роже, по роже!!!
голдного-да, а психа даже мясо не возьмет
Сергей Туров
и меня тоже
ну незнаю как мужчины, а меня мясо успокаивает)))
Дааааааа! Моему, лично, вообще, кроме мяса и секса больше ничё не надо.