Общество

Что будет если в центре Израиля съесть кусок мяса и запить его молоком

Если мимо будут проходить Ортодоксы - может случится все что угодно. Хотя, что стоит заметить - с точки зрения Иудаизма обычному человеку нужно для попадения в Рай не совершать 7 смертных грехов ( а иудею - 613 мицв, в число которых входит запрет на 7 смертных грехов) , так что если вы не в талесе и не с тфилином на лбу - вас не тронут. Хотя ортодоксы непредсказуемы - они могут закидать гейпарад камнями.
Артём Липин
Лучший ответ
и огурчик, неприменно огурчик...
Юля Самсонова
Ничего не будет.
Одно учтите - со своим уставом в чужой монастырь не суются.

С Израилем от вашего ,,поступка" ничего не случится, однозначно ;-))

P.S. Сидите себе дома и ешьте что и с чем хотите, к вам в рот никто заглядывать не станет.

P.P.S. подобный кич просто неуместен и вас выставит в глупом свете.
Максим Петров
Думаю, что ничего. Достаточно мудаков не знают Библию...
возьми с собой акм74-хоть отянешся на последок!
Алина Нефёдова
и что будет? у тебя с фантазией плохо? даже такую ерунду придумать не можешь? все тебе расскажи)))
Виталя Кориков
Виталий Сержантов Скажи ему, что со страной ничего не будет...
Я думаю, что ты опозоришься. Беда у нас- общественных туалетов маловато.
А вы попробуйте всё это сьесть в синагоге в ссудный день, а потом нам расскажете.
А будет тебе хорошо.. . пообедаешь... а они что мяса не едят и молока не пьют?
Vitalya Визе
Он придет....
ты бальной мы сало едим в центре. ты отстал.... ггггггг
Умрешь на месте !)))
понос!!
Сытый будешь.
Оо там и скорая не попожет
Очень вкусненько будет!
Да ничего не будет. если только понос не прошибет.
И добавлю - в Израиле огромное колличество ресторанов, кафе и магазинов некашерных. Так что у Вас неверне представление об Израиле
Неуважение к религии!
всё то херня!