Общество
Назревает новая война уже с Ираном. Иран собрался ядерный центр Израиля разнести в случае нападения....Вы на чьей
стороне будите, если произойдет такое дело? Я понимаю, везде люди есть... Но? Я на стороне тех, на кого нападут. НЕ люблю тех кто быкует... А вообще, если вы не заметили, Идет планомерное захватывание стран арабских, одна за другой.. и если Арабские страны в упор это не понимают ...туда им всем и дорога( быть побежденными) Мне думается, шакалы предатели в этих странах уже давно внутри этих стран и по этому арабский мир не смог собраться не по Кувейту, Не по Ираку, не по Ливии, не по Египту и т.д... и сдаются один за другим....
Я на стороне пацифистов, я за мир во всем мире!
Обе стороны конфликта малоадекватны.... Не преувеличивайте сомнительное "миролюбие" шиитского Ирана.
АндНик психолог
С первого дня своего существования Израиль ведет провокационную, омерзительную политику, которая весьма согласуется с первоисточниками иудейской религии.
СССР не имел с Израилем дипломатические отношения и всегда осуждал сионизм, при том, что сам СССР был создан людьми известной национальности и именно они имели львиную долю мест во власти достаточно длительный период существования СССР.
Но, длительная деятельность масонских лож и иудейских организаций привели к тому, что в мире большинство правительств стали просионистскими, не исключая и правительства СССР последнего периода.
Как можно быть на стороне Израиля, зная, что значительное число его граждан это бывшие граждане СССР и России, которые напохабили здесь и унесли с собой на свою "историческую родину" немалую часть секретов и богатств?
Страны, которая состоит из перебежчиков, изменников присяги и клятв? В которой нет коренного населения, а все приезжие? Израиль агрессивен и продолжает через своих единоплеменников влиять на судьбы других государств, в том числе и России.
По-моему, мнение должно быть однозначным.
Евреи правы - нельзя допускать чтобы у неадекватов - исламо-фашистов появилось ядерное оружие.
Алексей Рычков
А зачем оно у иудее-фашистов?
Воинствующее жидовство должно получить достойный отпор.
Если бы Иран это мог сделать, то уже бы сделал ...Кишка тонка у Исламских религиозных психопатов . Своими ржавыми ракетами они могут колупать только границу Российской Империи, Она гораздо ближе ...
Алексей Рычков
Расскажи ка мне о психопатах побольше? Против кого эти психопаты воевали 50 последних лет? Я там знаю в регионе, психопатов, самые шибанутые - это Израиль... воюет и воюет.. против коренного населения, палестинцев. Уже практически добили.
Если ты не муслим и болеешь за муслимов - хороший психиатр тебе в помощь.
Алексей Рычков
Я сам по себе! Христиане столько нагадили мусульманам в истории, что им давно было пора кому то вставить, теперь им вставляют мусульмане. Мусульмане уважают сильных людей, например меня, я мастер спорта по панкратиону в прошлом, серия травм и я уже не тот, но спортом занимаюсь продолжаю для себя. На кафедре природопользования и христиане и мусульмане со мной учатся. Кто учится -это не быдло , а интеллигенция будущая, здороваются, помогают если прошу. Есть торговцы мусульмане, которые мне возят эксклюзивные вещи из ЕС. Батя мой татарин. Как ты думаешь, мне дать люлей татарам? Или тебе дать люлей за то, что мать у меня представительница белой расы? Так, что не пори херни! Я рожден на стыке этих двух миров, во мне хоть и индоевропейская ДНК, но я знаю, что по мне льется кровь, татар, русских, поляков, немцев, персов. В Российской Империи, мои предки были знатью, а знать - это сплошное кровосмешение, если ты историю РИ знаешь конечно? Так что я не вашим не "ихним"... У меня - своё!
Дать обоим оружие.... потом добить последнего....
Алексей Рычков
Новый Труман, ога?
Елена Агапова
Вмемсте с пиндосами
Альфия Атышова
У Израиля оружия и так хватает, и получше российского есть.
А Ирану и оружие не поможет - нужна организация, а они только трындить о победах могут, а как получат, так вопят про "невинных террористов геноцид".
Я за нераспространение ядерного оружия. Разбомбить ядерные объекты в Иране и Пакистане давно должны были Россия и США - нефиг Израиль сейчас подставлять!
Да не мешало бы дать пи... ды евреям.
Я на стороне защищающихся.
Естественно на стороне Израиля! Ибо т. ислам - меня убивает! И убъет еще много!!!
Сергей Усиков
Ислам произошел из иудаизма и в нем его корни.
в наших интересах быть на стороне Ирана.
Иран, как и Сирия - это наш "форпост" на Ближнем Востоке.
Если "замочат" Иран, Вся Малая азия и северная Африка будут под Америкосами со всеми вытекающими.
и на надо про "Исламских Религиозных Психопатов"., в Израиле сейчас психопатов у руля больше чем где бы то ни было в мире.
К слову, хотелось бы напомнить, что Иран (в прошлом Персия) ни на кого не нападал больше 500 лет...
Иран вперед !!!
смерть ЖИДАМ !!!
Ни за кого. Не хочу, чтоб была война вблизи границ России. Это нам сильно может навредить.
Я за то штоб мочили друг друга и чем больше тем лучше. Бох вайны требует жертв и пусть он насытится где-то там чем здесь
Дарья Липина
Тебе дурочке на могилку посадят Подорожник , чтобы не останавливаясь проходили Мимо !