Общество

Сколько осталось процентов до того как Иран сделает ядерное оружие и что будет с Израилем ?

То что должно быть то и будет, Или ты думаешь, что лишних евреев по доброте душевной на куске пустыни обосранной арабами собрали?
Артур Ар
Лучший ответ
Иран делает оружие для собственной обороны,
так что если израиль не будет рыпаться то ничего с ним не будет....
Не будет у него оружия, заклюют!
Думаю Ахмадинижад не дурак, и если там и делают ядерное оружие, то не для того, чтобы тут же его применить по Израилю, а чтобы "бряцать оружием",так сказать. . Ведь существует огромная вероятность сделай они это, что через 5минут Иран будет стерт подчистую залпом с американских подлодок или кораблей. Просто хотят лишний козырь себе в колоду..
Uweis Raibek
у израиля уже есть....
Михаил Крынин
Анекдот:

- Были фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал....
ядерное оружие давно готово. судьба израиля зависит от того какой дальнейший курс экспансии возьмёт ес и сша после сирии.
Irina Neznanova
от чего? евреи были ёпть всегда и останутся, тут хоть обосысь. вспомните отношение и действие русских царей
Anna Heinrich