Общество

Если у Ирана появится ядерное оружие(если уже не появилось), то он(Иран) скинет на Израиль ядерную бомбу или ракету?

ну как же он ее скинет? ведь она должна еще долететь. и ответ ведь у израиля есть. так что это просто средство защиты
Андрей .
Лучший ответ
Никуда он ничего не скинет... ибо "месть будет страшна"-и Иран это прекрасно знает.. .
К тому же наличие-не есть свершившийся факт.. .
Все понты Ирана направлены на то, чтобы стать лидером Мусульманского мира-чем Иран, по определению, стать никогда не сможет...
Василий Юдин
Думаю нет там тоже понимают что последствия могут быть очень не хорошие для всех
Зачем сгущаете краски? Иран- миролюбивая страна и не надо устраивать истерик! Живите спокойно и дышите воздухом пока его не стали продавать! Читали А Беляева "Продавец воздуха "? Фантастика превращается в ...
Израиль страна маленькая. Палестинцев можно задеть
Не скинет
и потом, иранцы не идиоты. вполне адекватные люди
))
Yadragon77 World
Они евреи так хотят...
Не скинут-пострадают братья Палестинцы, но аргумент будет мощным.
Олег Карпов
..да он на всех скинуть может. Им по барабану. Смерть у них в почете.
если будет повод, чо бы и не скинуть.
Иран НИКОГДА не нанесет первым ядерный удар по Израилю
Xxx Xxx
Не успеет и молитесь все и антисимиты тоже, чтоб не успел, потому что не только "неверные" ,но и свои для него ноль, поэтому арабский мир и обеспокоен. Фантастики насмотрелся, властилином мира мечтает быть.
Есть подозрение, что Иран под чью-то дудку пляшет с этими мирными атомами.. .
Под дудку того, кому хотелось бы обосноваться в этом регионе под любым предлогом, разместив, достаточный военный потенциал, чтоб диктовать своё, паршивое слово. Приходим к выводу, что руководство Ирана потенциально марионетка.