Или нет? Интересно,а с Китаем у Ирана есть союзные договорённости на случай Третьей Мировой войны?
Американцы зажрались от безнаказанности и вседозволия? А если копнуть глубже то в Книге апокалипсис в Библии США сравнивают со Зверем с несколькими головами,начертание которого должно быть у всех.Доллар захватил весь мир.
Общество
Американцы бросят ядерную бомбу на Иран,а Иран что сделает,успеет ли он сбросить ядерную бомбу на американцев?
Молись-чтоп Рупь захватил Мир. И будет тебе щястье:) Тогда, может, и Голова у России вырастет-хоть одна на всех: (
У тебя ум в башке есть или нет? Какую бомбу ядерную. Америка на том и стоит, что никому в мире не позволит ни сбросить бомбу, ни завести её.А те семь стран. что её имеют, это нормальные аждекватные страны и они тоже на страже мира. Тем более, что именно учёные этих стран разрабатывали первую атомную бомбу и они вправе её иметь. А арабы все поголовно, это потенциальные терроисты. Они вообще не понимают язык переговоров и чуть что устраивают войны и терракты. Поэтому им не только бомбу, авообще ничего связаного с ядерными технологиями. Чтобы сбросить бомбу надо иметь носители., которые бы долетели до Америки. У Ирана их нет. Ни ракет, ни самолётов таких. Как впрочем и 99% всех стран на земле. Такие носители есть только у нас, у Франции, у Китая и У Японии. Но у Японии нет ядерного оружия и никогда не будет. Америка этого не допустит. Вот ты ляпнул чушь. Это ужас. Насмотрелся боевиков американских. Всё что показывают в фильмах всё это сплошная выдумка для прибыли. Ничего этого и в помине нет. Ни бандитов, ни воров и всего что в фильмах показывают. Всё это есть только в России. Вот кого мир боится. кроме конечно Америки.
Анна Ратчина
Если бы Иран хотел сбросить бомбу, то для этого не нужно носители иметь, достаточно сделать одну большую грязную бомбу и скинуть ее с гражданского самолета летящего чартером или регулярным рейсом. В Иране есть шпионы США и если че, все бы уже знали.
У меня нету долларов. Так что омерика - в пролете.
Айгуль ***
Мда.... не омерика а Америка, и кстати названия стран пишутся с большой...
Если захотят, то сделают грязную бомбу и скинут самолетом, возможностей огромное количество как скинуть, Иран не Ливия.
Ага по почте отправят, если успеют. Ближайшая христианская страна с белым населением, куда долетает их ракета - Россия. Ответят не задумываясь, потому, что не с Америкой, как страной они воюют, а оплотом христианской цивилизации.
ни Америка ни Иран ничего атомного не скинут никуда. первым это не надо. они и так разберутся, а у вторых неча кидать и никогда уже не будет, не успели, бедняги
во первых ядерную не скинут это им не выгодно, развязали все американцы для того что бы украть нефть, если сбросят ядреную нефть не взять и им не выгодно + американцы испытывают финансовые проблемы и сокращают размеры их армии