Общество

Нужно ли сбросить Ядерную бомбу на Афганистан чтобы они не убивали наших любимых Детей героином?

есть гораздо более гуманные средства, а уничтожить духов давно пора...
Екатерина :)
Лучший ответ
святое дело.
В первую очередь - на америку, это все, и не только это именно она устроила.
Светлана, и ты в разнос пошла? Что это с миром творится? Откуда столько агрессии?
Не туда, не туда бомбу бросать надо! Гораздо западнее - могу дать координаты с точностью до градуса - это Пентагон! Вот туда если грохнуть гарантирую - никакого героина в России не будет!
Сейчас в Афганистане рулит НАТО и бомбы пусть они бросают.
Алма Мелекова
А нашим детям в нашей стране тоже Афганцы продают или свои дяди? А кто наших детей так воспитывает, что они наркоманами становятся?
Лучше все ж такие решения отдать тем, кто может за это ответить...
Кнопка Smile
Наркотики насильно никого и незаставляют принимать. Это не оружие, что взял и выстрелил. Наркотик это растение, а значит "дар" природы. И радиация кстати тоже.
30000 солдат США и много дугих солдат каждый день воюют с боевиками и толку нет. Потому что в странах которые потребляют наркоту существуют цыгане которые и уничтожают нации.
Вы так говорите и рассуждаете, как будто тоькоАфганистан производит героин и как будто наших детей убивает только героин и вообще только наркотики...
Что-то сурово слишком...
Svetka Kukushka
Ура-а!! ! Сей час всех, кто нам мешает, закидаем атомными бомбами и убьём афганских детей. Чем мы будем отличаться от тех, кто торгует героином. Да и кого нужно уничтожить на месте не будет и погибнут невинные люди.
Mamed Mamedov
Какие не были авантюристы, изуверы - советские руководители - не решились на подобное применение ракетно-ядерного оружия устрашения.
Побойтесь Б-га!
и на колумбию.. и на казахстан с мордовией.... даже на кавказ можно... так и все помрем.... надо детей растить а не воевать.... никакие меры не помогут если в голове у ребенка-каша и нет родительской опеки и надзора....
Зачем применять столь разрушительное оружие???
Абдул Исаев
А вдруг промахнутся..
И не только в Афган!
А по мягче есть предложение?
Полина Гутьян
Детей убивают власти России, когда разрешают в аптеках без рецепта и в любых количествах продавать кадеиносодержащие препараты (производное героина).. .
Легализованная торговля наркотой с лицензией минздрава РФ.. .
Попробуйте в Европе без рецепта купить подобный препарат.. .
А Вы про Афганистан, когда всё гораздо ближе...
Иван Черных
Колумбия спасибо скажет и увеличит производство своего, свято место пусто не бывает...
Нужно вам воспитывать своих детей, а не бросать бомбы на чужих!
Всех не перебьете, найдутся другие
Не обязательно бомбу, можно просто вырезать поголовно.... только ведь спрос рождает предложение.. Со спросом надо бороться, т. е. детей воспитывать. Хотя ВМН возродить для дилеров и тех кто их крышует может и надо. Кому интересно рекомендую книгу Льва Пучкова "Жёсткая рекогонсцировка"
Nailya Kalendarova
Ну в таком случае ИХ Дети умрут от лучевых болезней.. . Я думаю не надо.
\Борьба с наркотиками бесполезное дело-наркотики как правило в большинстве стран на уровне государства и самому гос-вуэто не выгодно отсутствие прибыли с наркотиков. . остаётся только правильно стараться воспитывать детей, чтобы они не поддавались дурному влиянию улицы... хотя это сложно. .
Мне одна мафиозная группировка нравилась она разрушала соседние страны а в свою не пускала наркоту-такое достойно уважения.. . но это всего один период был и очень короткий
Если бы эта бомба героин убила.
Наверное да ведь их белое оружие намного страшнее атомного!