Общество

Появление ядерной бомбы у Ирана вызовет массовое бегство израильтян.Куда теперь бежать будем?

Появление ядерной бомбы у Ирана вызовет массовое бегство израильтян23 процента жителей Израиля намерены покинуть страну, если станет известно, что у Ирана появилось ядерное оружие. О результатах опроса, проведенного Центром изучения Ирана университета Тель-Авива, сообщает ИА Лента.Ру со ссылкой на газету "Гаарец".85 процентов опрошенных заявили, что напуганы возможностью того, что у Ирана появится ядерная бомба. 57 процентов считают, что намерение США заставить Тегеран начать переговоры по ядерной программе ни к чему не приведет. 41 процент респондентов уверены, что Израиль должен нанести удар по иранским ядерным объектам, не дожидаясь результатов переговоров.
Не успеют
Ольга Морозова
Лучший ответ
Думаю если бы у Саакашвили появилась бомба, в России были бы такие же настроения, хотя Россия на много больше Израиля по территории. Кому же приятно такое соседство...
Валентина Маркульчак А как же хвалёный "патриотизм"?
Гаарец-желтая газета типа Московского Комсомольца-она всякую херню пишет. Может не знал? У Пакистана много атомных бомби никто по этой причине из Израиля не бежит. А если эти хитрожопые персы по России шарахнут-куда побежишь?
Anastasia Valah
Валентина Маркульчак О евреях вам лучше знать..Куда нам лапотникам...
В Биробиджан.
Багира Геор
Если у Ирана появится ядерная бомба, то боюсь даже предсказать, чем это аукнется для всего мира.
никто не смог за несколько тысяч лет
вдруг, Иран сможет?
К тебе в бани!
давай в США.
Когда-то Ирак построил реактор в Бушере, наработал оружейного плутония, И ВДРУГ.... прилетела стайка птичек с голубыми звездочками на крылышках.. . И громадный ядерный комплекс. построенный в Ираке с помощью спецалистов из ...(заполни, это тест на сообразительность) испарился, сейчас на этом месте даже козы боятся пастись, хотя уже не мало лет прошло с 1981 года.
Anastasia Valah Франция.
если только топиться
Известно куда
В США. Они и так в США стремятся, без бомб. США теперь не принимает их. Вот приходится создавать видимость жертвенности, гонений, чтобы получить симпатии и убежище. Я уверен, что тут на ответах специально поддерживается антисемитский дискурс некоторыми и юдофобия, чтобы показать что они такие гонимые и подавленные в России. А это же не так. Это же совершенно не справедливо к россиянам и именно к русским!