Общество

Почему Ирану мешают создать ядерную бомбу, где же свобода и демокртия?

По мне бы, я отобрал ядерное оржуие у всех, у кого оно имеется. Что же из того, что Пакистан имеет ядерное оружие? Теперь живи и думай, не нашелся ли еще псих, который возьмет, да нажмет на ядерную кнопку.
Andrei Litvinenko
Лучший ответ
Евгений Щуров Ядерное оружие - это гарантия безопасности и стабильности во всем мире. Если бы мы и сейчас со шпагами сражались - кровопролития было бы несравнимо больше.
А зи психов не волнуйтесь - один псих ракету запутить не сможет - нужна сотня таких образованных и организованных психов.
и не только Ирану... .
вот и обезьянам гранату не доверяют... .
никакой свободы и демократии, блин!!!
Свобода и демократия везде отностительны. Даже (?) в Иране.
Мария Дьякова
А разве Иран не ядерная страна???
Ирина Гусева
скоро придет к ним. удачки им и всему не стабильному региону! будет конфронтация тогда... .
не завидую им....
дикому племени да ядерную бомбу, нет уж извольте, в этом опросе я с пиндосами согласен, нехуй ложкой мерить критическую массу
Если Иран создаст ядерную бомбу, то не будет ни демократии, ни свободы, ни Ирана, и ни ответов в мире...
демократия пока в соседнем Ираке. лютует...
Elena V Korotkova
Именно для того, что была свобода и демократия, и мешают!
Андрей Пачин
В международной политике демократия и равенство отсутствуют. Их там еще никто не устанавливал. Ваша претензия беспочвенна.
Gocha Gogshelidze
Когда Ваш сосед по лестничной площадке, неоднократно и вовсеуслышание заявлявший, что Вам не место в этой квартире и на Земле вообще, будет втихаря у себя на кухне, в чулане, или в подсобке мастерить самопальное взрывное устройство.. . Вы обратитесь в милицию, а Вам там что-нибудь про свободу начнут говорить, Вы кинетесь в прокуратуру, а там Вам про демократию начнуть пудрить.. . Вот мы на Вас и посмотрим из-за угла...!
@Вадимка @