Общество
Люди полетели в космос, создали ядерную бомбу и интернет, а беспохмельную водку создать не могут? Вы в это верите?
все создали, только делиться не хотят.
верю, верю каждому зверю)
Могут, но только алкашей нужно лечить... Что бы больше времени до следующей пьянки проходило...
Любишь кататься- люби и саночки возить.. . Похмелье- это расплата, создано оно для того, чтобы меньше пили! А представляете, если от водки похмелья не будет? Это ж её начнут жрать так, что передохнет половина!
Похмельный синдром - последствие отравления организма сивушными маслами. Вывод очевиден. Пейте чистый спирт и похмелья не будет.
Похмелье не от водки зависит а от тебя самого. Я до пенсии дожил а что такое похмелье не знаю.
А зачем изобретать велосипед. Ещё В. Высоцкий пел:
- А еслиб водку гнать не из опилок, то чёб нам было
с пяти бутылок -
могут-могут... но это не выгодно
Не, не верю, специально сволочи такую делают!! ! Бизнесмены херовы, хотят что бы я на следующий день лечился от той нихераненанавоткай, такойжы атравайблять!! ! Замкнутый круг палучается, я в общем то никогда не верил песдабольству чиновников всех мастей и уровней, им выгодно это, травить нас водкой от которой болит голова! Болит голова - иди в магаз, купи пузырь, выпей и как огурчик.... до завтрашнего дня!
Почему не создали, а самогон тройной очистки, он не дает тяжкого похмелья.
Каак тут невереить, последствия дня погранцов до сих пор дают о себе знать
Так дело-то не в водке, а в печени. Вот ее и надо создавать с запасом прочности.
Существует водка с кислородом, который хорошо выводит алкоголь, пей такую и будешь здоровый) У нас производят только одну такую марку, называется "Байкал", стоит рублей 200. Еще ей недавно дали знак "органик", им отмечают особо чистые и натуральные продукты, значит эта водка тебе сделана без химии, только природные компоненты)