Общество
А почему оппонент уверяет, что СССР ничего не создал, а когда его спросили кто первый полетел в космос, перешел на оскор
бления?)
Потому, что ему хоть ссы в глаза-все божья роса. Зомби
Это принип либерастов: сначала огульно хаять всё русское, а когда спросишь конкретно - сразу начинают с артистическим либерастным возмущением ругаться на грани матерщины. послушайте "эхо мацы" - там это всё на образцовом уровне.
вот так и будем до морковкина загавенья Гагариным гордиться
Александр Филимонов
ну гордитесь Моисеевым...у каждого свои герои.
Потому что полет в космос - заслуга украденных у немцев чертежей в 1945 году и вывоз пленных немецких ученых в КБ Королеву
Турсунай Жасымова
Ну и х*ли?И вообще-не украденных,а добытых в честном бою.
Это"выкидыш"последних 20 лет, для него история началась с первого импортного обоссанного памперса.
Потмоу что он мудак
В "Комсомольской Правде" года эдак 95-97-го была статья про собачку-дворнягу, которая первой побывала в космосе и вернулась оттуда живой. Звали собачку-"Ветерок",но это для официальных документов. А реальная кличка её "была связана с физиологическими особенностями организма. Собачка много-много кушала, а потом громко пускала газы"-так написано в газете. Собачку запустили на трофейной ФАУ-2 в спецконтейнере вертикально вверх на высоту 150 км-а это уже космос. Обратно она спустилась на парашюте. Собачка потом прожила свой собачий век, потом из неё сделали чучело и поставили в музее где-то под Москвой. Про спецконтейнер подробностей не сообщали, но, думаю, он тоже был трофейным. Отсюда следует простой вывод-первым космонавтом скорее всего был фашист.
нормальная защитная реакция психики.
когда что-то конфликтует с жёстко прошитыми представлениями,
а способность критически воспринимать информацию уже атрофирвалась
- начинается неадекватное поведение
знакомо.. . плюньте и луще побеседуйте с разумным человеком... зачем на даунов время терять?
Он просто неадекватен. На том что построено в Союзе ещё и сейчас живём. Но оно постепенно разрушается от срока службы. Только слепой этого не видит.
СССР ничего не создал, создал народ.
Sadistic Spell
точно-точно... по-моему, эта фраза про ВОВ обычно вкручивается
что толпа людей, без должной организации и планирования на государственном уровне, может сделать что угодно
Анелия Садвакасова
Ты ошибаешься... Создали все лошади. У них четыре ноги и голова гораздо больше человечьей.
Он, наверное, либерал. Превозносит западные ценности, европейское образование, отстаивает интересы бездомных животных и сексменьшинств?
сразу интересно стало, почему пиз-до-бол это пиз-до-бол?
а ответ на вопрос - не захотел признать себя тем кто он есть.. .
и зачем обращать внимание мнение такого человека, чьи слова ничего не стоят ?
Овцы блеют...
Оппонент дебил!