спецально посмотрела
Байконур арендован до 2050, платить за него все равно придется, отношения с казахами хорошие. космос был за русскими так и так, работа шла всегда.
чесно говоря вообще не поняла в чем проблема такой шумихи.
лично для меня подобные проекты не имеющие к благосостоянию и повышению качества жизни, граждан, вообще не имеют значения.
ну раз так много вопросов, да еще почти все с присказкой "зависть")), на некоторые отвечаю честно. но думаю, что обалдевшие авторы даже не понимают, насколько непонятна их оголтелость.
Общество
Откуда столько шума по поводу запуска ракеты, раньше что не запускали или Гагарин снова в первый раз в космос полетел?
Так весь мир, в особенности хохлы, ждали, что Россия обосрётся. Вот и воняли..
Как почему)) С третьего раза полетела))

А шум то поднимали типа проститутки которые пляшут под толерантную музыку США ...
первый запуск с собственного гражданского космодрома.
А если бы промолчали, то ненавистники России еще громче бы орали, что не сказали
не расскажешь - подумают что ничего там нет опять все поворовали.. будешь много рассказывать, скажут - наворовали теперь пиарятся.. а истина она где-то рядом))
сдохнет как сколкого этот космодром
Ebrahim Senan
Иди убейся и упокойся тихо ...
мы всё дарим (просераем) и байконур там же а как долги прощяем мама не горюй вот бы сбер банк так прощал ссуды
ЕСТЬ КУЧА УРА ПАТРИОТОВ им то нужно как то жить, они ведь сродни наркоманам, не покричал ура по любому поводу, и всё начинается ломка))
Объект заработал.... Независимость от Байконура будет...
Виталий Яковлев
вот только всё хорошо, а за что вставляли сразу, а почему следующий пуск только через год, а может и через три и так далее далее далее, я когда смотрю новости, я смотрю!!! извиняйте за туфтологию)) не так давно нам обещали доллар по ВОЕСЕМЬ РУБЛЕЙ и так далее и на самом верху, и с пенсиями и со всем на свете .и кроме бла бла ни куя нет