Общество

Вы бы полетели в Космос, как Юлия Пересильд?

Я восхищаюсь ее смелостью. Но сама бы не полетела ни за что. Страшно. А вы?
Алексеев Роман
Если честно, то не полетела бы - я высоты боюсь, а перед ней снимаю шляпу, хотя знаю, что на нее выбросили миллиарды народных денег, если она вообще летала в космос
Фара... Алишеров
Лучший ответ
Nurlan Rakhmanov она и сейчас летает.
Алексеев Роман Чет я не поняла, при чем тут Пересильд и космос и Путин... все смешали
Алексеев Роман А жизнь будет прекрасна и сегодня, и завтра... но каждый должен сам создать свою жизнь
Алексеев Роман ну а тебе -то что? Я вот живу, вообще не знаю про это. Меня волнует... здоровье моей кошки... а почему тебя волнует судьбы мира? Это вообще не нашего ума дело
Алексеев Роман Да вам какая разница кто есть. кто придет? Я лично живу уже при 8м правителе, и всегда отлично!
Алексеев Роман И на моей памяти строй сменился, я начинала жить при социализме, а сейчас сами знаете.... и ничего, нормально! Сыта, обута, одета неплохо.... полно развлечений, дома тепло, светло... чего еще надо?
Алексеев Роман Ия \ не желаю менять их через каждые 4 года. Я живу хорошо, зачем мне кого-то менять? И так все мои знакомые говорят
Nurlan Rakhmanov В Украине твоей любимой, меняют президентов каждый год, а толку?
Эльмира Тулеушева На 14-46 по моему тоже он.... В толпе позирующих для фото.
Эльмира Тулеушева Гена - повар скидал мешок минтая на лёд, что бы я мог сделать это фото из нижнего иллюминатора.... Наш транспортный рефрижератор был полуледокольного типа. Шли обкалывать застрявший сейнер на севере Охотского моря.

Только если на Марс. И что бы билет был в один конец.
Коля Им
Алексеев Роман Такой проект есть! И там уже много желающих.
Алексеев Роман Может быть и так!
Алексеев Роман Да лучше здесь остаться
Нет, совесть бы не позволила лететь ради киношной забавы за налоги не самых богатых в мире граждан. Вот если бы за свои деньги или частного лица, то с удовольствием бы
Мне не нравится эта гламурная дура.
Лида Лапина
Алексеев Роман Почему она дура? Она замечательная актриса. Вы видели, как она сыграла Гурченко?
Алексеев Роман Актрисам и не надо быть умными, у них другие задачи - сыграть роль в фильме.
только за большие деньги.
Nurlan Rakhmanov
за чей счет банкет
По телевидению собирают деньги на лечение детей и то же ТВ тратит не малые деньги на полёт в космос.
Зачем это первенство, на мой взгляд неразумное.
Алексеев Роман На детей собирают деньги только ЖУЛИКИ, запомните уже вы это раз и навсегда!
А насчет полета в космос актеров... ну я не знаю.
Алексеев Роман А что центральное ТВ?
Алексеев Роман Нет ну рекламировать они могут. Но вранье в том, что эти деньги не помогут, так как эти дети, как правило, не жильцы, они при смерти уже
Алексеев Роман Как-то у нас в городе на солидном сайте, была статья, один наш местный известный музыкант, у него случился рак, и этот солидный сайт попросил деньги "на операцию в Германии". И все начали бурно обсуждать и высылать деньги. А через 3 дня сообщили - он умер!" То есть он уже был при смерти, и ни какой операции в Германии не планировалось.
Вот так и расценивайте все эти призывы "о помощи"
Алексеев Роман Не надо быть лекговерным.
Алексеев Роман Черствым? Ну да, если деньги некуда девать, помогите им, получите удовлетворение... моральное! Только эти люди все равно умрут"!
Алексеев Роман Живу! И получаю удовольствие. Потому что трачу свои деньги на себя! А вот ты... ну трать деньги на всякое жулье.... может, тебе это в радость. Ну а что, имеешь право, кто тебе помешает
Алексеев Роман Одобряю,. Я может быть, у них тоже покупаю. Но ведь эти бабули не жулики, они эту зелень вырастили своими руками, своим трудом. А те, что по ТВ просят - это жулики
Алексеев Роман А еще вот я вспомнила. Погулги историю Жанны Фриске. Она заболела раком. На ТВ как-то объявили сбор денег на ее лечение. Сообщили, что собрали 80 млн рублей. Но она тут же умерла. Потом сообщили, что клиника в Нью Йорке не получила денег за свои услуги, им нужно оплатить 20 млн рублей. И эти деньги требовали с ее семьи. А где же 80 млн собранные поклонниками? да уплыли куда-то... Вот так же всегда и происходит! С этими бедными детьми...
Алексеев Роман Еще раз повторить????
"Как-то у нас в городе на солидном сайте, была статья, один наш местный известный музыкант, у него случился рак, и этот солидный сайт попросил деньги "на операцию в Германии". И все начали бурно обсуждать и высылать деньги. А через 3 дня сообщили - он умер!" То есть он уже был при смерти, и ни какой операции в Германии не планировалось.
Алексеев Роман Это все официальная информация, а никакие не слухи
Алексеев Роман И про Жанну Фриске тоже официальная информация
ну во первых они не в космосе, а на низкой орбите, 400 км это мелководье, во вторых я не подготовлен, а в третьих там просто нечего делать
Какая смелость это полный бред, каждый должен заниматься своим делом, одна б.... с пиии.... полетели, я буду в шоке если им еще героев дадут, люди жизнями рискуют, а тут кинишку бредовую снять, просто мерзость. Одна из претенденток вон рассказывает думала космический корабль как типа вертолет самолет садиться очуметь образование, в моем детстве это классы-3-5 были по истории, покупали мальчишками вернее родители модели станций клеили, бред образование, только передком что ли все артистками становятся