Общество

если бы вам предложили полететь в космос вы бы рискнули?

Галина Л
С детство мечтал о покорения космоса!
Andrey Ryabchukov
Лучший ответ
Да, почему бы и нет, только что бы с пользой - и для себя и для страны. Просто так - не вижу смысла.
Неа там какать неудобно.
Протасова Вера
легко.. пока здоровье есть..
Mohigul Alripova
Что-то не хочется, здесь бы разобраться.
Нет! Я бы и с парашютом не рисковала прыгать!... И на самолётах не летаю...
нет. я слишком люблю свою супругу. предпочту с ней остаться...
Та ТА ТА
Я бы собрал и запустил туда всё правительство.:)) )
Пожертвовал бы мечтой детства.
Уж лучше на Ибицу
ой, я столько денег не наскребу
я бы - с удовольствием! Новые ощущения! Интересно же посмотрет, какая ОНА, - наша планета с космоса!! ! Одно дело по телевизору смотреть, а другое - своими глазами!! ! Хочу в космос - прямо сейчас!!!!
Нах-нах! Нас и здесь неплохо кормят! А ежели у напарника постоянные проблемы с желудком-газы не держатся! Форточку-то не откроешь! Тем паче у меня клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства).
Думаю, что нечего там делать.
рискнул бы ведь шанс полететь простому смертному дается оооооочень редко!
Да я б в ракету быстрее белки и стрелки прибежала бы, и тоже с высунутым языком:):):) если жить то максимально ярко. если всю жизнь сидеть на филейной части и всего боятся, то зачем тогда вообще жить?
конечно!!!! Я вообще хочу стать офицером ВВС