Смех - проявление радости, значит, когда люди смеются, то проявляют радость, а в данном случае по поводу того, что Вы станете космонавтом, они радуются.
Спасибо им за смех ...
Общество
Почему когда люди узнают,что я хочу пойти на лётчика,а потом полететь в космос то смеються?!
они мечтать разучились... завидуют
Над нормальной мечтой могут смеяться только пустые, ограниченные люди. Не обращай внимания и добивайся своей цели.
меня, в детсве, тоже такие мысли посещали. желаю удачи!
А почему, когда я рассказываю людям о своих планах на то время, когда стану президентом, все смеются? Как будто они не хотят "Год туалетной бумаги" и кота на посту премьер-министра...
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.... кхм... извиняюсь...
потому что идиоты
Не обращай на это ни какого внимания. Иди уверенно к своей цели. Я думаю у тебя все получится. Молодец.
потому что лётчики в космос не летают, выше стратосферы они не подымутся, потому и смеются, а вот парню проще быть лётчиком испытателем ( прилетел испыткл улетел )
Знаешь, я закончила технический ВУЗ. Специальность - Электроснабжение промышленных предприятий. Работу не могу найти. По этой специальности предпочитают брать на работу мужчин. Смотри, как бы у тебя так не получилось в последствии в жизни. Удачи тебе.
Не обращай внимания! Делай, что тебе нравится. Это твоя жизнь!)
вероятно, не верят в ваши возможности или серьезность этих планов
с таким именем в космонавты не возьмут )
дураки
Может они хотят попроситься с вами, но, понимая, о чем собираются попросить - смеются!:))