я туда полечу, когда мне исполнится столько лет, во сколько полетел Гагарин)) )
А может и вообще никогда)) )
Помнишь поговорку? "Лучше поздно, чем никогда! "
Общество
Когда вы полетите в космос?
Когда пошлют!
Напрашиваюсь )))))))))))
Подожду ещё пару часов.... Если космос не прилетит к Антонио - Антонио полетит к нему...
Я по случаю участок на Луне прикупила. Теперь жду, когда можно полететь.
лет через 12, думаю.
я уж в космосе на планете инет
Жду командировочные от Вед Гара
Если ваш бюджет позволит вам совершить это необычное путешествие, если здоровье окажется достаточно крепким, чтобы перенести трудности космического полета, если вы располагаете необходимым временем для подготовительных тренировок, и, самое главное, если у вас есть мечта стать одним из тех людей, которые уже были в космосе, то мы окажем вам необходимую помощь и содействие в осуществлении вашей мечты.
Я что, вчера врал, что я ещё и космонавт?? ? Ужас...
Не хочу я туда !!!
Kak budet stadiya gotovnosti, srazu zhe-v kosmos! vyrvus v otkrytoe prostranstvo, poletau i domoi)))
Пешком дойду.
Как коноплю досушу...
завтра
Как откину коньки - душа сразу туда и ...
сегодня ночью.... я все еще летаю во сне))))))))))))))
ха ха ха ха ха.... про коноплю-эт верно!!!!
когда накаплю 10000000000$=)
Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход