Общество

Когда вы полетите в космос?

Сергей Хромцов
я туда полечу, когда мне исполнится столько лет, во сколько полетел Гагарин)) )
А может и вообще никогда)) )
Помнишь поговорку? "Лучше поздно, чем никогда! "
Элина Усманова
Лучший ответ
Когда пошлют!
Напрашиваюсь )))))))))))
Bilolbek Ordabekov
Подожду ещё пару часов.... Если космос не прилетит к Антонио - Антонио полетит к нему...
V.
Viki ....
Я по случаю участок на Луне прикупила. Теперь жду, когда можно полететь.
лет через 12, думаю.
я уж в космосе на планете инет
Д!
Денис !!!
Жду командировочные от Вед Гара
Если ваш бюджет позволит вам совершить это необычное путешествие, если здоровье окажется достаточно крепким, чтобы перенести трудности космического полета, если вы располагаете необходимым временем для подготовительных тренировок, и, самое главное, если у вас есть мечта стать одним из тех людей, которые уже были в космосе, то мы окажем вам необходимую помощь и содействие в осуществлении вашей мечты.
Eldi Zazikashvili
Я что, вчера врал, что я ещё и космонавт?? ? Ужас...
Не хочу я туда !!!
Kak budet stadiya gotovnosti, srazu zhe-v kosmos! vyrvus v otkrytoe prostranstvo, poletau i domoi)))
Юля Морозова
Пешком дойду.
Петр Кузьмин
Как коноплю досушу...
завтра
Как откину коньки - душа сразу туда и ...
Даша Гаспарян
сегодня ночью.... я все еще летаю во сне))))))))))))))
Ольга Уланова
ха ха ха ха ха.... про коноплю-эт верно!!!!
Виктор Рыжев
когда накаплю 10000000000$=)
Nastja Moiseeva
Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход